Ведущий Дмитрий Колбин
Искать:
Честный гивевей в ресторане «Кадиллак», конкурс #CadilLike

В последний раз показываю, как проводится весёлый гивевей с честными результатами)
Гивевей это лотерея. Поэтому и проводить его нужно как лотерейку — распечатываем имена участников, кидаем в лототрон и вращаем барабан!!!

Читать далее

Оригинальное поздравление с Днём Рождения! Музмобиль, танцуем всем двором, поём серенаду под окном любимой!!!

Как видите, музмобиль Химии Развлечений прокачан под любые виды отдыха) мы можем исполнить серенаду под окном, устроить незабываемое свидание за городом, жахнуть небольшой концерт с настоящей группой на природе по любому поводу и без него!

Озвучиваем романтические свидания, делаем сюрпризы, забираем из роддома наследников, поздравляем под окошком, восстанавливаем семьи, помогаем сделать предложение руки и сердца…

Как обычно, с утра в офисе Химии Развлечений раздался тревожный звонок. Звонил муж именинницы, который хотел удивить свою любимую, порадовать и оригинально проводить в ресторан на празднование Дня Рождения. Небольшой брифинг, мозговой штурм и решение принято.

Читать далее

Говорящая открытка — оригинальный подарок на юбилей, свадьбу, день рождения, корпоратив

#ВотТакВот сильно и страстно хотели родственники удивить юбиляра и удивили!
Скинули нам кучу фотографий виновника торжества, рассказали всё о его мечтах, планах и жизненном опыте! Дочка Олеся выбрала фотки и рассказала нам всю правду).
Ну а наш иллюстратор оформил всё это в такую вот Говорящую Открытку!
Дмитрий Колбин озвучил и теперь у юбиляра есть в телефоне такой вот минутный ролик для поднятия настроения и боевого духа!!!

Лёля Горелова. Event Менеджер, Организатор и Координатор проектов Химии Развлечений.

Лёля Горелова— Менеджер-Координатор

Знакомьтесь, дорогие молодожёны, юбиляры и корпоративные клиенты: менеджер больших и ярких свадеб, гипперконтролёр корпоративок, организатор детских праздников и координатор проектов в Химии Развлечений!

Event менеджер необходим на любом празднике. Ведущий занят своей работой. Он общается с гостями, проводит мероприятие, унимает разбушевавшихся гостей и заводит заскучавших. В его голове должна быть структура праздника, порядок конкурсов и выход артистов.

Разумеется, если вы хотите, чтобы на вашем празднике ведущий бегал по сцене с торчащим и вибрирующим в брюках телефоном, вам не нужен менеджер проекта. Если вы хотите, чтобы он бегал на кухню, узнавал «как там наш тортик», одной рукой держал микрофон, а другой включал и выключал свет, выбегал на улицу, контролируя запуск фейерверка, созванивался с вечно опаздывающими артистами, сам выносил и вручал подарки, дипломы, сертификаты… ну, надеюсь, вы поняли, насколько это важный человек на мероприятии). Каждый должен заниматься своим делом на празднике и только это приведёт к успеху!

 

Читать далее

Проверь свою дату!)
Отсканируйте код