Почему люди в панике покидают Хабаровск?

Вчера я проводил у себя в соцсетях конкурс и ни один человек не догадался, чем мы занимаемся!


Хотя подсказка была налицо! Точнее на лице у Рыжей @rrizhaya! Рыжие шары, радостная Рыжая и групповое селфи на память. Наш очередной друг срулил на #пмж в #Краснодар! А мы провожаем всем дружным коллективом!)

С одной стороны грустно, конечно. С другой — мы всегда радуемся, когда кто-то меняет свою жизнь к лучшему! Так что успехов тебе, Рыжик, всем нашим там привет! Их там уже больше, чем здесь. Мы вчера снимали фильм, гуляли по городу три часа. Встретили буквально человек пять знакомых. У меня в жизни такое в первые, надо признаться. Обычно пройти невозможно по городу — всех знаешь. Зато когда идёшь по Москве или Питеру, постоянно встречаешь бывших Хабаровчан.

Почему так происходит, как думаете?

Как вы помните, я сам планировал перебираться в столицу, но пожив там недолго время осознал, что рынок арендного жилья ещё хуже, чем у нас. Поэтому решил купить квартиру в Хабаровске, а там уже думать, где и как мне будет лучше. Но это всё лирика))

#УтечкаМозгов #ИТвойДругПереедетВПитер #ИТвойДругПереедетВКраснодар

Пока любуйтесь вкуснейшей пиццей от @pizzaman_27, работники службы доставки которой уже выучили адрес нашего радиоцентра наизусть))))