Ведущий Дмитрий Колбин
Искать:
Хвангаб — первое подведение итогов жизни

Корейский хвангаб — наиболее важный праздник в жизни каждого мужчины и его семьи.

Русско-корейские семьи чтут свои традиции и приглашают всех друзей, родственников, коллег по работе для того, чтобы разделить счастье и выказать своё уважение главе семейства.

Разумеется, какое же веселье без Химии Развлечений?) Организуем и проведём достойно, весело, с вниманием к традициям. А главное, все гости успеют поздравить, потанцевать, выпить и даже поесть. А это, согласитесь, редкость на современном мероприятии.

Читать далее

Асянди — первый день рождения корейского малыша!

Для корейской семьи первый день рождения ребёнка — очень важный праздник. Отмечается всегда широко, ярко и весело!

Как известно, Химия Развлечений специализируется на организации и проведении корейских праздников. Мы знаем корейские традиции, очень любим корейскую кухню, даже проводили свадьбы на корейском языке. Мы получаем истинное удовольствие от таких мероприятий.

Читать далее

Стадион-Кафе «Дейнека», Хабаровск, Стадион имени Ленина.

Ребятки, сегодня я расскажу вам ещё об одном чудном месте в Хабаровске и, как всегда, дам полезный совет по организации праздника.
Сразу пролистывать ленту могу те, кто хотел узнать, где можно уютно посидеть с друзьями или пригласить даму на свидание. Об этом в другой раз. Сегодня я покажу вам кафе «Дейнека».

Сначала полезный совет: никогда не выбирайте сами ресторан на мероприятие. Доверьте этот вопрос профессиональному организатору праздников. Частенько моим клиентам приходится менять место съёмки, а это время, силы, нервы, а иногда и деньги. Так вот:
Читать далее

Санта Колбин — современный Дед Мороз

Мальчишки и девчонки!
А так же их водители!
У Санты Колбина есть пара свободных часов, чтобы вас поздравить 30-го и 31-го декабря! (Можно и в другие даты, если сильно хочется)))).

Читать далее

Где встретить Новый Год? Ресторан «Golden Time»

С коропративками народ более-менее определился, теперь мне звонят и спрашивают, где можно весело провести непосредственно Новогоднюю ночь с друзьями и семьёй.))))

Ресторанов много, советовать сложно. У нас 31 число свободно, поэтому мы свой выбор сделали. Выбираем новое и хорошее.

Вчера мы по роду службы осмотрели новый гостиничный комплекс «Golden Time» . Разумеется, первым делом протестировали ресторан)))
В этом году у нас уже два мероприятия в Голден Тайм. Как организаторы мы пока всем довольны. Большой зал, что важно для Хабаровска, хорошая кухня и обслуживание, отличный #хаммам. А это для ведущего самое важное)))

Но если серьёзно, самое важное то, что Голден Тайм наконец-то рушит стереотип дешёвой китайки, как это у нас принято. Дорогой, хороший, но при этом доступный китайский ресторан. Будто в Шанхай съездил!

Читать далее

Проверь свою дату!)
Отсканируйте код