Ведущий Дмитрий Колбин
Искать:
Дмитрий Колбин: Интервью для журнала «Дорогое удовольствие в Хабаровске»

— Как вы пришли к проведению мероприятий? Расскажите, с чего все начиналось?
— На сцене я с детства. Всегда хотел быть актером. Дедом Морозом начал работать еще в школе, там же был КВН и первые шаги в конферансе. Позже радио, музыка, театр, свадебная индустрия. Так что судьба моя была предопределена с младых ногтей и ничем, кроме творчества, я никогда профессионально не занимался.
— Что, по вашему мнению, является залогом успешного мероприятия?
— Конечно, организация. Все компоненты праздника должны быть хорошо подготовлены и согласованы, тогда все пройдет как по маслу!
— Каким должен быть идеальный праздник в вашем понимании?

Читать далее

Китайский Фуюань в период паводка пострадал лишь от отсутствия хабаровских туристов

Китайский Фуюань в период паводка пострадал лишь от отсутствия хабаровских туристов

При этом цены на товары и услуги в Поднебесной остались на прежнем уровне

Хабаровск, 2 октября, AmurMedia. Единственный ущерб, который коснулся китайского Фуюаня в период паводка — это отсутствие хабаровских туристов. При этом китайские бизнесмены не намерены компенсировать потерянную прибыль за счет увеличения цен на товары и услуги. Об этом в беседе с корр. ИА AmurMedia рассказал хабаровский турист, радиоведущий Дмитрий Колбин.

Вода не причинила большого вреда городу, магазины находятся на возвышенности, а вот сама торговля пострадала.

— Я вчера вернулся из Фуюаня, там не особо заметно, что было наводнение. Затопило только набережную, так же, как у нас, лежат мешки. Но сейчас уже вода сошла. До улиц с магазинами река вообще не доходила, там высоко. Можете посмотреть, фотографии есть у меня на сайте, — сказал Дмитрий Колбин.

По словам Дмитрия Колбина, цены в Фуюане остались на том же уровне, что и до паводка, несмотря на то, что торговцы не получили за лето планируемого дохода.

— Цены не изменились, проживание, питание, товары – все стоит, как и раньше. Хотя китайцы пострадали из-за того, что сообщение закрыли и туристов не было. Я общался с двумя директорами магазинов, они рассказывали, что от паводка никто не пострадал. В основном проблема в том, что мало людей было и бизнесмены потеряли деньги, которые должны были заработать за лето, — рассказал Дмитрий Колбин.

Как ранее сообщало агентство, с 25 сентября возобновились пассажирские перевозки из Хабаровска в Китай. Уровень Амура снизился, что позволило открыть безопасное судоходство на реке Амур.

Напомним, что турпоездки Хабаровск — Фуюань были отменили из-за подъема уровня воды в реке Амур.

Читать далее

Лёха — парень #точтонадо!) Музмобиль восстановил семью!

#химияразвлечений, #музмобиль @itnmax и #шоумендмитрийколбин @kolbin восстанавливают семьи, делают предложение руки и сердца и просто поют серенады под окном!

Весь двор кричит #wow!!! Все счастливы!

Читать далее

Трогательная свадебная история

В процессе подготовки к свадебному торжеству я всегда узнаю подробности личной жизни родителей молодожёнов.Увы, часто бывает так, что родители в разводе и не общаются. К счастью, чаще они общаются, сидят вместе и поздравляют детей совместно. Недавно я наблюдал очень трогательное поздравление, когда на сцену вышли сразу восемь родителей. Да, они развелись, но они продолжают воспитание детей. И помогают их новым маме и папе. Пришли разделить их радость и было видно, что это большая и счастливая семья. Что-то не получилось, но есть прекрасный результат отношений — их дети. И сейчас они построили новые гармоничные отношения. На фото к алтарю невесту вёл отец. Он взял за руку отчима, который воспитывал его дочь более десяти лет и они сделали это вместе. Это красиво. Это правильно. Это по мужски.#photo by Delila D Blackburn #weddingceremony #wedding #weddingday #weddingkhv #свадьба

В процессе подготовки к свадебному торжеству я всегда узнаю подробности личной жизни родителей молодожёнов.Увы, часто бывает так, что родители в разводе и не общаются. К счастью, чаще они общаются, сидят вместе и поздравляют детей совместно. Недавно я наблюдал очень трогательное поздравление, когда на сцену вышли сразу восемь родителей. Да, они развелись, но они продолжают воспитание детей. И помогают их новым маме и папе. Пришли разделить их радость и было видно, что это большая и счастливая семья. Что-то не получилось, но есть прекрасный результат отношений - их дети. И сейчас они построили новые гармоничные отношения. На фото к алтарю невесту вёл отец. Он взял за руку отчима, который воспитывал его дочь более десяти лет и они сделали это вместе. Это красиво. Это правильно. Это по мужски.#photo by Delila D Blackburn #weddingceremony #wedding #weddingday #weddingkhv #свадьба

Проверь свою дату!)
Отсканируйте код