Ведущий Дмитрий Колбин
Искать:
Портрет за пять минут или «Танцующие Художники» — новая фишка на свадьбу или корпоратив! Художник Альберт Калинов!

Художник Альберт Калинов в Студии канала «Губерния», Ведущий Сергей Мамаев.
Новая фишка для мероприятий в Хабаровске!)

Разумеется, на сцене, это выглядит иначе) художники танцуют и рисуют! Портрет юбиляра или молодожёнов всего за пять минут!

Ведущий на свадьбу Дмитрий Колбин, теперь и вконтакте!

Специально для пользователей социальной сети «Вконтакте» я разработал группу, в которой для удобства будут появляться все мои новости. Можно следить, не выходя из любимой социалки!

Ведущий Дмитрий Колбин, Хабаровск

Приглашаю всех друзей!)

Так же, не забывайте поделиться этой записью со своими друзьями (кнопки после статьи) и добавляйтесь в друзья вконтактике:

Давай дружить вконтакте!

День Театра 2014 в Краевом Театре Драмы и Комедии!

Стоит ли говорить, что День театра – это праздник не только для мастеров сцены. И хотя он не наделен статусом официального государственного, миллионы театралов радуются этому дню и спешат поздравить любимых актеров.

 

А артисты дарят зрителям капустники, концерты или новые спектакли. Это происходит во всех театрах страны.

27 марта на сцену Хабаровского Театра драмы и комедии выйдут народные и заслуженные артисты всех хабаровских театров и краевой филармонии. Этот вечер будет полон музыки, отличных концертных номеров и театральных баек.

И нет ничего лучшего для этого праздника, чем полный зал, восторженные аплодисменты и восклицания «Браво!», тем более, что любимые артисты этого заслуживают. И не только 27 марта.

Приходите, будет весело!

День Театра — радостный день!

Заранее спасибо за максимальный репост записи, друзья)

FlipBookStudio — новая праздничная фишка, которая не оставит ваших гостей равнодушными!)

Флипбук (от англ. flipbook: flip — перелистывать, book — книга) — чудесная небольшая книжка, при перелистывании которой создается анимационный эффект, как на тетрадных полях с нарисованным человечком.

Простыми словами — мультик, но не с рисунком, а с Вами непосредственно в главной роли! Это не моментальное фото и не памятное видео — это нечто новое, интересное, захватывающее и волшебное! Потрясающее развлечение для вас и ваших друзей!

Читать далее

Проверь свою дату!)
Отсканируйте код