Ведущий Дмитрий Колбин
Искать:
С материка на остров Чанг! Первый день в раю!

Разумеется, первый день на острове был пиком распада и вершиной релаксации. По поводу нашего приезда в ресторане Invito al cibo была устроена зажигательная барбекю-вечеринка, переросшая с появлением трёх гитар в «Грушинский Фестиваль на Ко Чанге»!!!

По мнению очевидцев фестиваль длился от одного до трёх дней.

Гений за работой. Повар Ной.

По моему мнению, мы культурно посидели в ресторане, потом ушли к морю, где еще немного посидели. Камбоджийцы пели нам песни о любви к Чангу, русские Алису, Чижа и Крематорий. Слияние двух культур происходило на нейтральной тайской земле). Читать далее

Как сварить яйца в мультиварке-скороварке Philips HD2173?

Короче, после смерти моей пароварки, в которой я готовил пару лет всё, что употреблял без исключения, решился я на покупку современного чуда бытовой техники!!!!

Долго думал, что же купить. Выбор пал на скороварку-мультиварку от Philips, Модель 2173. Почему? Ответить сложно. На форумах и маркетах отзывы по большей части куплены либо малоадекватны. Потому выбирал из известных фирм — раз, высокой цене — два, хорошим скидкам — три. По всем трём параметрам победила эта штука)))

Можете Меня поздравить) пока приготовил только рис. Очень быстро и удобно. Как готовить остальное непонятно. Буду экпериментировать. Убедился в одном - это явно не холостяцкая приблуда для быстросупа. Это просто плита и духовка в одной кастрюле

(снимал на мобилку ночью, пардоньте за шумы) Читать далее

Проверь свою дату!)
Отсканируйте код