Ой, лю-ли люли

Как-то раз товарищ Суслов (Конт. тел. 300-350) очень торопился домой и решил срезать путь через парк «Динамо», где и получил сказочных люлей при помощи спортивного инвентаря.
Через некоторое время Димка с Мишкой, что снимали комнату по ад-ресу Лермонтова 54 – 155, решили пройтись. В процессе прогулки оба по-лучили по пиздюлине. В разных концах города, но зато в одну ночь и почти в одно место: один – в правый глаз, другой – в левый.
Не долго думая, Олег Юрьевич, разгуливая в весёлом виде по Кубяка, наловил таких кренделей, что стеснялся ходить на лекции. Чем и порадовал многих своих учеников.
Не успел и рак на горне свиснуть, как Эдуард Сергеевич умудрился средь бела дня получить кастетом по затылку. Эдуард Сергеевич был до то-го растроган таким вниманием, что потерял фотоаппарат «Зенит», созна-ние, 14 рублей мелочью и ремень.
Пока Эдуард Сергеевич топил своё горе в вине с Юрием Владимиро-вичем после посещения очередной «Корчмарёвинки», Дмитрий Викторович получил отчаянных, сказочных люлей бревном по затылку. После первой же из которых он не смог не ударить лицом в грязь. Когда грязь на лице подсох-ла, Дмитрий Викторович долго бегал по району ругался и кому-то угрожал, после чего отправился домой спать.
Обсуждая этот печальный факт, а так же намерения связать свою жизнь узами Гименея с Василиной, Денис Владимирович немного выпил и пошёл погулять. Прогулка по Уссурийскому бульвару подарила ему много приятных минут, освежила голову. Обидно только, что чеченцы, приняв Дени-са Владимировича за врага своего народа раскроили ему всю рожу и да-же обещали зарезать, но не стали, а просто обозвали бандитом!
Более всего, разумеется, страх вызывал тот факт, что в любую минуту в квартире мог появиться Люляй и дать всем люлей.
Больше боялись только того, что придёт Люляй и получит Люлей.