О событиях первой половины 2001 года.

Если уж быть до конца откровенным, когда Михаилу Викторовичу разбивали лицо, Павел Александрович вёл себя крайне неосмотрительно, да и вообще, не шибко то по–товарищески. Это можно подметить, даже не вникая особо в суть конфликта.
Так же некорректно повёл себя Эдуард Сергеевич Литровченко, когда слепил на Дмитрия Викторовича мину из собственных трусов и заминировал окрестности, задавшись целью избежать раннего вставания и встречи с сумкой Полины Александровны, приходящей в 7.00. Сам же Эдуард Сергеевич лежал рядом совершенно голый, всем своим видом показывая непричастность.
Так же хотелось бы разобраться в следующей ситуации: Дмитрий Викторович поступил крайне подло, когда лёг в гололёд поперёк дороги, да ещё и на Олесю Николаевну, при этом в самых непристойных словах выражая своё отношение к пытающимся предотвратить ДТП водителям автомобилей российского и японского производства.
Прослышав обо всём этом, известный хабаровский художник Юра Савочкин так растерялся, что наелся феназепама и отправился в окружении друзей на конкурс бикини, где и провёл двое суток.

 

Да уж… весело мы жили, ничего не скажешь)))) щас такие солидные все0)