Непридуманные истории.

Одна тётенька оченно любила падать с дивана.
Больше она любила только мешать шампаньское з пывом. Потому что без шампаньского з пывом падать з дивана у неё не оченно-то получалоса.
Один дяденька оченно любил поспать. Однако, был знаком с тётенькой, которая любила поблевать до четырёх утра. Причем, пренепременно в тазик!!!
Потому, дяденьке пришлось полюбить бегать с тазиком по квартире.
Всё бы ничего, но каково же было ему, когда эти две тётеньки собиралиса вместе!?! Бежишь посреди ночи с тазиком — тебе под ноги падает с дивана тётенька. Пока её на диван складываешь, другая уже опять блевать начинает, пока с тазиком добежишь, другая ужо сызнова уебалоса, пока на дыван закатываешь — вторая снова блевать стремится. Искали порно с большой попой, но так и не смогли его найти в нормальном качестве? Тогда в ваше свободное время посетите наш сайт и посмотрите какую лично я нашел огромную коллекцию видео с жопастыми девками. Особенно приятно наблюдать как эти жопы трясутся во время страстного секса, когда обладательниц их причиндалов страстно трахают в разных позах.
А ещё есть дяденька. Как-то он выпил белого вина. Поел сырой печени, макая её в соль з перцом. Выпил пыва. Выпил белого вина и начал есть борщ. В общем, готовился к празднику, как умел.