Как новый год встретишь, так его и проведёшь? На ваш взгляд это правда или просто традиция?

🎄 Как новый год встретишь, так его и проведёшь? На ваш взгляд это правда или просто традиция? Найдите минутку и черканите в комментариях). Лично для меня всё зависит от настроя.

🐓 2017-й я встретил в весёлой компании правительства хабаровского края и лучших шоуменов в образе Элвиса Пресли. Весь год был таким же весёлым и насыщенным. Новый опыт, много неординарных неожиданных для меня самого мероприятий, куча мастерклассов, тренингов и прочих прокачек для ведущих.

🐩 Новый 2018-й прошёл в образе Санты Колбина в компании моих постоянных клиентов и уже друзей. Для нас это был особый экспириенс. Ведь в образе Деда Мороза (Ака #СантаКлаус) поздравлял детишек в своих домиках я только в студенческие годы. Но спрос рождает предложение, как это часто бывает. Сложно отказать в просьбе прийти и поздравить ребёнка, который появился после свадьбы, которую я проводил. Поэтому я и называю себя «семейным ведущим». Это как семейный врач. Только веселее).

⚡️ В последний момент мы собрались на планёрку в офисе @kolbinatory Химии Развлечений, поштурмовали и придумали такой вот современный образ:
🎅🏻 Озорной, весёлый и куражной #СантаКолбин. С металлическим чумаданом вместо мешка, без криков йохохо и с бумбоксом на плече.


💃🏻 Снегурочка Лёля. Да, мы в курсе, что она совсем непохожа на то, что мы привыкли видеть, да и слава богам!


🦌 Сказочный северный олень Джанго, который, в качестве символа года наступающего, постоянно грыз курицу — символ года уходящего.


🐻 Фиксировал процесс на камеру фотограф Урал Гареев под личиной медведа.

🎉 На мой взгляд, получилось необычно, весело и неожиданно для самих нас в первую очередь. Надеюсь, этот эксперимент понравился всем, до кого мы добрались в новогоднюю ночь! Фотки разошлём на днях, они почти готовы.
Ещё раз с Новым Годом вас, друзья! До встречи в новом 2019-м!!!)))