Выбери логотип! Хоккейный клуб «Амур»

Давайте уже наконец-то поставим точку в этом вопросе и выберем Амуру лого.

Для каких целей из обычной лэйбы раздули такой срач в соцсетях, мне мало понятно. Вроде команда и так популярная. К чему такой нелепый PR?
Сели сами да выбрали логотип. Жаль, что у директора нет своего мнения. Но раз уж вышло так, как вышло, то будем голосовать.

Я проголосовал за номер пять.

И на это у меня есть веские причины.
В этом логотипе я понимаю всё — что это, кто это, зачем это. Я вижу тигра. И понимаю, почему тигр появляется из волны. Клуб Амур. Волна. Сила и мощь великой реки. Энергия тигра. Красиво. Эстетично. Резко.
Я не болельщик Амура и не болельщик вообще.
Я эстет.
Пятый логотип сделан со вкусом. Он понятен и интересен. Не режет глаз. Лаконичен. Он мне нравится.

Я не знаю, как играют наши хоккеисты. Если в клубе много китайских игроков или ребята планируют часто выезжать в Поднебесную на заработки, голосуйте за Дракона. Если парни выглядят, как медведи на льду, для вас тоже есть варианты. Если вас убеждает лицо тигра с надписью «Амур» и вы не впадаете при этом в диссонанс, голосуйте. Индейцы и гималаи — тоже хорошо. Но для клуба индейцев или тибетской сборной. Если вы считаете, что Амур — это хвост уссурийского тигра, нет проблем! Есть лого и на ваш вкус. Только вот куда ведёт путь хвоста? Есть даже значок туриста с ёлочками и речкой. Всё есть. Выбирайте на здоровье!)

Для сравнения я выложу сюда все варианты. Хотя выбором это, на мой взгляд, назвать сложно.

Проголосовать можно здесь http://sport.khabkrai.ru/index.php/vyberi-logotip