Первый всемирный слёт хабаровских ведущих! Лучшие ведущие города Хабаровска в одном месте!

Да. Когда мне позвонили из Первого Агентства Событий и сообщили, что всех ведущих города решили собрать в одном месте, я сразу почему-то сразу добавил: «И пустят газ?)»

Но всё обошлось. Да ещё как!) Собрались мы на пляже «Дельфин». Приглашали всех ведущих. Кое-кто не пришёл, так что цвет нации выглядит на данный момент таким образом:

Из всех, кого я знаю, не увидели мы только ребят из «Лиги Ведущих» и «ЦСС».

Мероприятие организаторы назвали «Санитарный День» и изначально предлагали провести его под девизом хорошенько убраться к началу свадебного сезона.

В смысле в хлам.

Под дивный плов и вкуснейшие шашлыки мы обсудили современные тенденции в мире свадеб, ценовую политику, рассказали свои «свадебные байки», поделились опытом, в конце концов просто хорошо посидели!)

Скандально известный дуэт «Тишков и Николаев») дружба до искр из глаз и молний из головы!

Групповой портрет

Ну и конечно же, немного подурачились))) а потом много, но фоток уже не будет)))

Очередь за пловом

Встреча оказалась очень приятной. Особенно мне приятно, что у нас нет какой-то борьбы за место под солнцем, конкуренции, подводных камней и переворотов. Мы постоянно общаемся, дружим, «сливаем» друг другу заказы, рассказываем о проблемных клиентах. relaxinfo.ch Короче, такой вот он — хабаровский шоубизнес! Маленький, уютный и дружный)

Спасибо организаторам! Надеюсь, подобные сборы будут происходить чаще и ещё продуктивнее))