Новогодняя Сказка в «Поехали»: старо, но актуально)

И как всегда предновогодний корпоративный казус))) (Если честно, их валом было, но из этических соображений рассказать не могу, а этот, вроде как можно).

Так вот, посмотрите на фото:

Новогодняя Сказка: старо, но актуально)

Какие молодцы ребята, правда?) Организаторы специально для Новогодней Сказки пошили сотрудникам костюмчикии, чтобы все нарядились и хорошенько отожгли на корпоративе.
Однако…. как выяснилось уже позже, политика ресторана «Поехали» такова, что все гости ресторана могут отдыхать везде. В т.ч. (насколько я понял, возможно это и не факт), отдыхающие «Подземки» могут тусить и в ресторане.

Такая вот ситуация. В итоге в сказке участвовал только один сотрудник компании (в кадре его нога), а остальные оказались залётными из других залов или Подземки — неизвестно)). Ну я ведь не могу знать в лицо всех сто с лишним человек, тем более, что на конкурсы вытягиваешь, как правило, с танцпола, а не из зала)) Да и кто бы мог подумать, что к нам присоединились развесёлые ребята из бара).

Ну, собственно, на этом желаю всем отличных выходных и счастливого Нового Года! А я отсыпаться, ибо ещё эфир 31 декабря… внезапно…