Женщина за рулём — плохо или хорошо?)

Сегодня в эфире Европы Плюс мы обсуждаем злободневную тему обезьян с гранатами! Кстати, как утверждают сами инструктора по вождению, это совсем не обязательно женщины))))

Итак, твоё отношение к женщине за рулём!

Все комментарии читаю в прямом эфире в течение часа, а пока, по традиции утренние смски:

У меня жена просто секс БОМБА за рулем. К тому же она родилась в год ОБЕЗЬЯНЫ))) Илья!!

неважно девушка за рулем или мужчина. Главное соблюдение правил пдд и водительская солидарность.

сейчас учусь на права, рассказывала историю девушка- страховщик: девушка похожая на ангела, с ангельскими глазами спрашивает: можно ли при дтп быть правым если находишься в алкогольном опьянении?

просто стереотип такой сложился,что женщины хуже ездят,нона дворе уже 21 век и это уже давно должно быть забыто!женщины рулят!

идиотизм и хамство на дороге к полу никакого отношенияне имеют. А второе чаще относится именно к мужчинам, особенно еслиу женщины авто лучше, то так и норовят «нахамить»

это же счастье, когда ты едешь с женой на шашлыки и у нееесть права. Туда ведешь ты а обратно она. И ей хорошо и ты выпить хоть немного можешь

есть девушки которые очень хорошо водят,но к сожалению невсе.моя девушка водит машину только с бара домой когда я выпивший мне тогда не так страшно:)

по статистике телевидению пьяных мужиков в разы больше чем пьяных девушек за рулем. А большинство пьяных ездят намного хуже и в разы опасней чем девушки. Да и опытная девушка водит лучше неопытных водил с картинкой чайник на машине.

вот правда некоторые девушки садятся за руль без каких либо зачатков водительского опыта (знаю парочку таких) вот там тогда ужас получается. Так что если девушка научилась водить то милости прошу на дорогу 🙂 они осторожнее водят 🙂

современные мужики смеются над женщинами за рулем, при этом сидя в трамвае 🙂 так что женщина за рулем доказывает свою самодостаточность перед теми у кого нет водительских прав 🙂 только девушки не надо поправлять макияж или натягивать чулки во время движения 🙂

женщины- не самые плохие водители, есть еще так называемые идеальные водители… Усатые очкарики… Вот они жестят…

баба за рулем страшней гадзилы,баба за рулем ведро тратила ,баба за рулем спасенья нет!!баба за рулем подбрось на тот свет! 2 недели назад подарил на свою голову девушке машину….