Внимание: общегаллактический Конкурс! «Открытие Соблазна»! Второй этап.

Внимание: общегаллактический Конкурс! «Открытие Соблазна»! Второй этап.

Напомним читателю, что на сайте художника-ювелира Алексея Бабурова проводился конкурс «Открытие Соблазна». Курировала конкурс ученица и соратник Алексея Варя Фадеева – член союза художников, художник-ювелир.

Победитель первого этапа Виктор Селуков получил отменный приз – серьгу с флэшкой. Весьма, надо заметить, концептуальный и аутентичный продукт ювелирного искусства (древнейшего из искусств), совмещённый с высокими современными технологиями. Мы же, в свою очередь, получили оригинальные рассказы, которые послужат основой для новой идеи – Книга-Календарь! В планах высокая цель – выпустить Книгу-Календарь с вашими рассказами и фотографиями Урала Гареева на 2013 год!

Конкурс "Открытие соблазна"

А так же планируется спектакль, поставленный по новеллам, и, того и гляди – экранизация кортоткометражного фильма. Задумки уже имеются. Оборудование и актёры тоже.

Победителям (их будет 12, как 12 месяцев) мы обязуемся выслать вышеупомянутую Книгу-Календарь, а так же предоставить видеозапись постановки.

И вот, мы начинаем второй этап!

Условия:

Написать литературное произведение в свободном жанре, используя фотообъекты, как иллюстрации и времена года, как вдохновение! (Не забывайте, что результатом творческих порывов будет календарь. Следовательно, рассказы должны соответствовать!) Впрочем, думаю, если рассказ хороший, можно просто начать с описания ледохода или листопада. Т.о. время года будет обозначено)))).

Для примера Участники первого этапа и их произведения

Все фотообъекты

Сроки приёма работ – до 1 ноября 2012 года.

Тексты присылать в формате Microsoft.Word.doc и Microsoft.Word.docx объемом не более 10 тыс. знаков. Не забудьте вставить в текст использованные вами иллюстрации (для этого надо скачать изображения с сайта, и вставить их в документ в формате Word). Необязательно использовать все имеющиеся картинки, вы можете выбрать понравившиеся вам. Количество иллюстраций не ограничено.

Тексты отправлять на адрес: dv@kolbin.ru

Размещаться тексты будут здесь на сайте с соблюдением авторских прав, а также согласно законодательству Российской Федерации. Работы, представляемые на конкурс, не должны содержать провокаций по отношению к каким-либо группам людей или персоналиям, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни.

Порядок проведения конкурса:

1. Все тексты будут подвергаться премодерации. Это делается с целью предотвращения ненормативной лексики, грубых орфографических ошибок, несоответствия заявленной тематике конкурса.
2. По итогам премодерации творческим коллективом организаторов проекта формируется шорт-лист. Произведения, вошедшие в шорт-лист будут опубликованы на сайте kolbin.ru
3. Произведение-победитель определится путем интернет голосования
4. Интернет-голосование будет проходить с 1 по 15 ноября. С победителем свяжутся по E-mail для уточнения данных и определения способа вручения приза.

5. В книгу войдут 12 лучших работ по мнению интернет аудитории и по результатам голосования жюри в составе:

Член союза художников России Художник-ювелир Алексей Бабуров
Член союза театральных деятелей России актёр и радиоведущий Дмитрий Колбин
Фотограф Урал Гареев
 

Конкурс стартует сейчас! И да победит сильнейший!!! Буду очень признателен за лайки, пиар и участие!)

(с) идеи Алексей Бабуров