Праздники в Хабаровске!

Вы хотите, чтобы Ваш праздник остался в памяти надолго? Чтобы он запомнился своей оригинальностью, неповторимостью и искромётным весельем?

Что ж, стандартное и похвальное пожелание всех моих клиентов. Именно поэтому Вы и попали на эту страничку.)

Имея огромный опыт работы в индустрии праздников, а так же специальное образование, я уверен, что пригласив меня на свой праздник, Вы получите то, о чём мечтали.

Корпоративные мероприятия, Тимбилдинг. Презентации в Хабаровске.

Юбилеи.

Свадьба в Хабаровске! Оригинальная, тематическая или классическая?

Пишите, звоните, вот мои координаты:

ICQ# 369-909-001

e-mail: dv@kolbin.ru

skype: kolbindv

phone: 8924-203-13-27

Живой Журнал

Вконтакте

Пока сайт в разработке, Вы можете посетить группу вконтакте «Свадебный Штурм».

Там Вы найдете ответы на многие вопросы!

Креативное агентство «Гротеск» организовывает и проводит корпоративные мероприятия, тимбилдинг, pr-акции, презентации,

а так же:

оригинальные тематические свадьбы и юбилеи, последние звонки, выпускные вечера и другие праздники в Хабаровске

на высшем профессиональном уровне!!!

 

Процесс подготовки любого праздника может пройти без хлопот,

если вы доверите это нам.

Креативное агентство «Гротеск» — больше, чем просто праздник!!!

Комментировать запись можно и нужно с профилей вконтакте и фб, а можно просто так!:
Спасибо за добавление этой новости к себе на страничку!!!
Нравится
Страница 1 из 1 04812345...Последняя »

Europa plus online!

Так, внимание! Эфир через полтора часа! Поздравления, приветы в комменты! Поделись с друзьями!!!

Posted in Europa Plus, Ljhjujq Lytdybr!!! | Leave a comment

Мы славно поработали и славно отдохнём!!! В центре не будет света два дня!

«Отлично!!!», подумал я, увидев сие объявление! Вчера весь день не было света, ну да ладно, всё равно мотался по городу до 10 вечера. Однако, работа не терпит отлагательств и кому-то ее выполнять необходимо. Что делать? Вечером усталый и голодный сажусь … Continue reading

Posted in Ljhjujq Lytdybr!!! | Leave a comment

Продаётся Canon 50D body за 23 тыс руб!!!! Немой мопед!

Жалко, но продам Canon 50D body за 23 тыс руб в Хабаровске. Состояние как новый, пробег 9,5 тыс кадров. В комплекте бонусом запасной аккумулятор, флеш карта.  тел. +7-924-307-76-39, Василий. Поделись с друзьями!!!

Posted in Фото, Фотомагазин | Leave a comment

Павел Белявский и Василий Федосеев

Сегодня у себя во дворе я застал этих двух представителей местечковой интеллигенции. Один из них брал интервью у другого. Такой вот у меня творческий дом). Выхожу на балкон и начинаю собирать шоупрограмму на свадьбу — фотографы, видеографы, диджеи… А ещё … Continue reading

Posted in Ljhjujq Lytdybr!!!, Видео | Leave a comment
Страница 1 из 1 04812345...Последняя »