Шанхай — город контрастов! Путешествие звёзд Европы Плюс со мной)



В полёте нас томило ожидание чуда и водка на сосновых шишках.

В Харбине нас ожидало много приятных сюрпризов: Переводчица Инна (ну, это фото — вообще загадка. Слева — победитель Олег Репин, справа — Ди Джей Колбин, посередине — гид Инна, а вот чья там харя торчит между нами — это и есть главная загадка нашей поездки)

Первый день поездки мы увлекательно провели в аэропорту, где щедрые хлебосольные харбинцы предложили нам шведский стол всего за 58 юаней.

Первое сильнейшее и неизгладимое впечатление произвела поездка на сверхскоростном поезде на воздушной подушке. Мчались со скоростью триста с лишним км/ч. Какой след в наших душах оставила эта поездка можно без труда определить по выражению моего лица:

Шанхай встречал нас теплым субтропическим ветром, морем огней, ресторанов, саун и прочих радостей жизни.

И вот, наконец-то!!! Долгожданная гоночная трасса! Даже страшно как-то…

Первый день гонок был очень увлекательным. Наблюдали за парадом поршей в ожидании свободной практики.

Кроме самих гонок, для русских было припасено немало развлечений, за которые на нашей родине можно потерять не только лицо, но и бумажник, почки, а так же массу свободного времени до выяснения личности.

А вот и сами гонки:

Гонщики

И супергонщик Олег Репин, Россия!!!

Дождь только поддавал жару и азарта в ряды болельщиков!

Многотысячные ряды болельщиков!

Сильно заставил понервничать нас Шумахер, заняв шестое место по результатам квалификационных заездов! Да и в главной гонке он был не первым, но, тише едешь — дальше будешь, Алонсо поторопился и оказался на третьем месте, перейдя по правилам команды на второе. А в итоге всех повеселил, разбив бутылку шампанского!
Ожесточенная была гонка! Нервы болельщиков были напряжены до предела! Благо, в Шанхае есть, где успокоить расшалившиеся нервишки!


Огромный, потрясающе красивый город, что характерно и очченно приятно — по вполне приемлемым ценам! Шанхай оставил о себе только приятные впечатления и мы ждем с нетерпением очередной поездки на гонки Формула-1!!!

А что самое главное — наши победили!!!!!!

И это, разумеется следует хорошенько отметить!

Что мы и сделаем в ночном клубе «Инфинити», где, как выяснилось работает начальником охраны наш победитель Олег Репин!!!
Ишь, как удачно совпало!
Так что, слушайте Европу Плюс и выигрывайте!!!