Конкурс #ФигароШарм

Участники (активные и потенциальные) конкурса #ФигароШарм желают узнать, каким образом будут выявлены победители!Рассказываем! 1. Первого победителя в каждой из пяти номинаций выберет наше специальное профессиональное жюри.2. Второго победителя выбирает Господин Рандом, то есть проводим лотерею среди всех гостей! Приглашения будут высланы в личку)3. Третий приз получает самая популярная фотография в каждой номинации! Определяется по количеству лайков по данным на 17:00 седьмого декабря.4. Церемония награждения и праздничный фуршет состоятся 9 декабря в салоне красоты "Фигаро" @salon_figaro!У вас ещё целых два дня на то, чтобы присоединиться к конкурсу и заработать хорошие новогодние подарки своим умом и креативом)За развитием событий следит самый честный Ведущий Дмитрий Колбин @kolbinКоординатор и голова проекта Ольга Палеха @olgapalekhaКакие призы мы будем вручать?)Друзья, мешки с подарками комплектуются. Список тоже, я думаю, выложим)Пока точно известно, какой подарок будет от @kolbinatory Химии Развлечений, активная ссылка висит в профиле, там есть видео)Там же правила конкурса)Все по тэгу #ФигароШарм и в аккаунте салона)#конкурс #ЛучшеЗвонитеКолбину #СалонКрасотыФигаро

Участники (активные и потенциальные) конкурса #ФигароШарм желают узнать, каким образом будут выявлены победители!

Рассказываем!

1. Первого победителя в каждой из пяти номинаций выберет наше специальное профессиональное жюри.

2. Второго победителя выбирает Господин Рандом, то есть проводим лотерею среди всех гостей! Приглашения будут высланы в личку)

3. Третий приз получает самая популярная фотография в каждой номинации! Определяется по количеству лайков по данным на 17:00 седьмого декабря.

4. Церемония награждения и праздничный фуршет состоятся 9 декабря в салоне красоты «Фигаро» @salon_figaro!

У вас ещё целых два дня на то, чтобы присоединиться к конкурсу и заработать хорошие новогодние подарки своим умом и креативом)

За развитием событий следит самый честный Ведущий Дмитрий Колбин @kolbin

Координатор и голова проекта Ольга Палеха @olgapalekha

Какие призы мы будем вручать?)

Друзья, мешки с подарками комплектуются. Список тоже, я думаю, выложим)

Пока точно известно, какой подарок будет от @kolbinatory Химии Развлечений, активная ссылка висит в профиле, там есть видео)

Там же правила конкурса)

Все по тэгу #ФигароШарм и в аккаунте салона)#конкурс #ЛучшеЗвонитеКолбину #СалонКрасотыФигаро