Детские праздники как кино!

Мы нахимичили много разных форматов праздников для детей.

Разумеется, каждый праздник индивидуален и мы придумаем что-то специально для вас и ваших детей и все будут счастливы)

А в этой статье я расскажу об идеальном дне рождения для ваших детей.

Не забудьте так же полистать эту статейку про шикарный детский праздник «Ульяна в стране друзей») уверен, вам захочется именно такой. Страна чудес — моя любимая тема! И детям ооооочень нравится!!!

Детский праздник, как показывает практика, может быть весёлым.)) Я имею в виду именно всеобщее веселье, а не не только для детей или только для взрослых, как это часто бывает) Схема такого праздника очень проста.

Расскажу и покажу на примере двойного дня рождения Ксюши и Вадика в кафе «Оранжевая Корова».

1. Ведущий. Разумеется, на детском празднике их должно быть двое. Обычно я беру хорошего соведущего. Такого, который любит детей и всегда найдёт с ними общий язык. Такого, как Игорь Авраменко.

Сам я занимаюсь общей концепцией праздника и развлечением старшей аудитории.

Игорь в это время проводит конкурсы с детишками.

 

В некоторых моментах мы объединяем детей и взрослых в общие конкурсы — это тоже важно.

2. Шоупрограмма.

Дети не дураки. Они смотрят телевизор и они прекрасно понимают, что клоун-аниматор с шариками и перегаром приходит только в бедные семьи американских детей. На хорошем празднике всегда есть хорошее шоу! Для детишек я всегда рекомендую Научное Шоу для детей «Занимательная физика и химия» Профессора Плюмба, так же идеально подходит Фокусник-иллюзионист, и, конечно, Шоу Мыльных Пузырей! На празднике Ксюши и Вадика мы ограничились шаржистом, научкой и пузырями. Естественно, дети были в полном восторге!

Пока царит безудержное веселье, каждый гость получает в подарок шарж)

 

3. Тематика.

Здесь на вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные. По опыту могу заметить, что если ведущий пришёл в образе яркого и известного детям персонажа, реакция детей всегда более радостная. Поэтому я предлагаю слегка направить праздник в русло пиратства или индейства или ещё чего)

Всё-таки, перенести настоящий шторм в море на корабле, где капитан сам Джек Воробей — это клёво!)

4. Оформление. В случае с детьми не требуется какого-то дорогого и красивого декора. Думаю, это единственный случай, где можно использовать оформление шарами.

На шариках можно написать имена виновников торжества, а в конце праздника запустить их в небо. Так же детям выдаются фломастеры. Роспись шаров и персонажей из «Смешариков» занимает их лучше любой раскраски.

Разумеется, если позволяет бюджет, лучше обратиться в нашу студию декора, где вам предложат разнообразные интерактивные и фотозоны для детей и взрослых.

5. Яркий финал.

Тортик на основе увлечений ребёнка и фейерверк для взрослых и детей — лучшее, что можно придумать. И это уже придумали)

6. Фото и Видео.

Дети растут очень быстро. И уже через год им будет очень интересно посмотреть фильм и фотки с Дня Рождения.

Фотограф Урал Гареев, видеограф Максим Терем.

Как вы убедились, сделать хороший и интересный праздник для себя и своих детей просто) Дерзайте и всё у вас получится!)

Особую благодарность я хочу выразить родителям именинников Светлане и Дмитрию! Ребята, отчёт о вашей свадьбе тоже скоро выложу на сайт, Урал уже прислал мне фотографии. Они великолепны!)

Спасибо, что не забываете и приглашаете на все свои семейные праздники. Для ведущего это очень важно). Семейный Ведущий — это как Семейный Врач. Почётно и приятно.)