Подводная охота на Ко Чанге. Ну и для тех, кому интересно, как мы тут живём. Короткими строками…

Живём мы хорошо. По-прежнему много едим, мало пьём и большую часть дня проводим в море или у воды.

Утром Женя отправила меня за песчанками. Исследовав всю подводную живность, с горечью констатирую, что песчанок на White Sand Beach нет! Весь дневной улов — вот эта малышка:

Придётся опять платить за ужин…

Сегодня встретились с Егором Жаббервокком. Он живет тут более года, занимается фото и видео, а так же играет в местной рок-группе. Выглядит румяно и дружелюбно. Снимает кондей по соседству за 6 000 в месяц. Егор думал, что мы до сих пор отдыхаем шумной компанией, потому, прибыв на пляж, начал знакомиться со всеми, кто сидел рядом. Иностранцы, увидев русского небритого человека, пытались откупиться сигаретами. Иные подверглись панике.

Наш официант-бармен и уже просто друг Чейн предложил на мотобайках съездить на водопад. Начинаем постепенно осваивать сей вид транспорта.

Дмитрий Викторович! Вам и всему семейству горячий привет от Чейна и от мужика из Эппл Бунгало и от всего персонала с остальных пляжей. Все ждут вас и нас через год! Ведь все думают, что мы останавливались у них))).

Погоды стоят дивные. Большую часть дня облачно, а значит, есть шансы, что я хоть немного, да загорю. Ибо в дни солнечные я держался от прямого воздействия лучей подальше. Сейчас держусь молодцом. Загорела часть лица, свободная от банданы и часть, свободная от маски. Осталась одна полоска, которая всегда была закрыта тем или другим.)