Новость дня: Хабаровчанин выпил три литра ацетона и остался жив
Хабаровчанин выпил три литра ацетона и остался жив

Хабаровчанин выпил три литра ацетона и остался жив

Вчера, во вторую краевую больницу был доставлен мужчина, в состоянии сильного алкогольного отравления. Пострадавшим оказался 34-летний Дмитрий Колбин.  Несмотря на полуобморочное состояние, мужчина бодрился как мог, требовал спирт и пытался рассказывать анекдоты. Как рассказала корреспонденту дежурная смена, анекдоты были очень смешные.

Позднее выяснилось, что пострадавший единолично, на спор употребил около трех литров ацетона, на праздновании дня рождения коллеги после чего присутствовавшим пришлось вызвать скорую.

«Первые две бутылки он выпил практически залпом. Даже с удовольствием» — рассказал очевидец Андрей.

Сегодня нашему корреспонденту удалось пообщаться и с самим «виновником торжества».

«На самом деле я регулярно употребляю спиртосодержащие жидкости из числа промышленных товаров. Когда то давно мне подмешали стеклоочиститель в чай, подшутить хотели. А мне понравилось. С тех пор я предпочитаю моющие средства а не водку. Ацетон, конечно не совсем то, но тоже пойдет» — поделился Дмитрий Колбин.

В процессе разговора, Дмитрий все время интересовался возможностью «поправить здоровье» и даже предлагал деньги на покупку антифриза.

Совсем недавно из больницы нам сообщили, что мужчина сбежал из палаты, прихватив с собой комплект моющих средств из подсобного помещения. Кроме этого беглец зачем-то прихватил с собой швабру. Так как теперь доподлинно известно что Дмитрий Колбин вооружен, сотрудники больницы сообщили в полицию. В городе введен план перехват.

Читать далее: http://www.dvhab.ru/novosti/?43668#ixzz3W2abOoU7
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru