Наши победители Пупс и Малыш (они наследили в комментах гуще всех остальных ещё в начале лета, но Европа поглотила их и увлекла от нас, однако, справедливость восторжествовала и вот они!!!!) решили награждаться издалека. Для начала Малыш налепил варенников и мы знатно подкрепились!


Жорик смотрел на меня с плохо скрываемым любопытством… ну, я так это назвал…

Насытившись и передислоцировавшись, мы организовали чайную церемонию


В процессе которой к нам присоединился наш друг Василий Федосеев, который тут же начал снимать видео, в котором я рассказал, как выбрать чай, как правильно заваривать пуэр и как правильно пить чай и вообще много всего рассказал, коминг сун во всех кинотеатрах страны!)






После продолжительного чаепития я исполнил туш

и мы перешли к церемонии награждения победителей!!!
Пупс так рад, потому что получил новый фильтр для воды, а Малыш так стесняется, потому что у неё в руках набор для утех. А может быть Пупс поэтому так рад?))))

Добавить комментарий