Тимофей Брюква Ньюз.

Наши новости.
Спонсор наших новостей фирма ЩербинЧервинПеркулим ТыгДы-мИндырмынГолвоГаврикПавлен и Ко Трататушки Тра-та-та типа того. Бреем Брою бритвой «Браун» Брови! Здравствуйте! В студии трирубляинашего ра-дио душновато.

Армейская жизнь.
Впервые со времён Спарты небывалый недобор ощутили вооружен-ные силы РФДВ. Военный комиссариат города Хабаровска в растерянности: одно только театральное отделение ХГИИКа отмазало от армии 50 человек.

Новости культуры.
Сегодня – международный день театра, и студенты театрального фа-культета по старой доброй традиции разыграли своего декана. В этом году декан достался детскому саду №9.

Наш спонсор.
Спонсор новостей культуры – Хабаровский шарикоподшипниковый завод глобусов. Глобус – хорошая штука! Как ни крути!

Вести с полей.
На полях страны не смотря на непогоду и сугробы по-прежнему с не меньшим усердием, чем в летний период, идёт круглосуточный сбор коноп-ли. Цель нынешней пятилетки – гнать, догнать и перегнать зарубежные стра-ны. По словам коноплистов – мелиораторов нам есть, чему поучить зарубеж-ных коллег растаманов-марихуанщиков! Мерзких волосатых хиппи!!!

Новости спорта.
Представители местечковой интеллигенции Дмитрий Викторович и Михаил Викторович ушли в марафонский запой на 50 литров. Пятый год они борются за звание чемпиона вселенной. Это уже четвёртый запой в этом квартале. Этот запой марафонцы планируют завершить к Новому Году и по-свящают его любимым педагогам.

Назло рекордам.
Новый мировой рекорд по толчению воды в ступе установил студент пятого курса Киян Степанов. В этом году рекордсмен побил свой собствен-ный рекорд, установленный в 2001 году. Тогда он побил свой же рекорд 2000 года. Если вы помните, в 2000, к радости фанатов настоящего экстрима, Киян побил рекорд 1999 года, установленный им самим же в 1998 году.

Короткой строкой.
Чемпионат посёлка Циммермановка по пляжному волейболу всё-таки состоялся. Победила сборная команда посёлка Циммермановка.

Познавательная страничка.
Инженерами – трудоголиками ЕАО изобретён качественно новый Прибор. С этим чудо-прибором можно положить абсолютно на всё! И самое главное – бесконечное количество раз! В ГУМах региона уже выстраиваются очереди за будущим товаром №1 в мире. Покупатели — в основном студенты, депутаты и работники лёгонькой промышленности. Для удобства Прибор бу-дет продаваться в вино-водочном отделе.

Криминальная хроника.
Похищена крыса известного деятеля искусств Хабаровска Эдуарда Сергеевича Трёхлитровченко. Любимого питомца унесла ворона в момент замешательства деятеля. По показаниям свидетелей, ворона была с лицом кавказской национальности и мусульманского вероисповедания. Со слов очевидцев ЧП и пострадавшего составлен фоторобот преступника. Всем, что-либо знающим о местонахождении Антонины, просьба обращаться по тел: 36-66-93.

Наши фестивали.
В рамках фестиваля «Студенческая страда» прошёл конкурс стомато-логов – любителей среди режиссёров города Хабаровска. Также все с нетер-пением ждут результатов конкурса художественных работ хореографов.

News of culture.
Today — international day of theatre, and the students of theatrical faculty on old kind tradition have played the dean. This year the dean has got to a kindergarten №9.

Наши в городе.
Ебений Вагинович Педросян приезжает в столицу ну очень уж Даль-него Востока с новой программой «Кривое зеркало». Великий комик будет пенять на зеркало в комнате смеха в ЦПКО. Билеты в кассах Сибири и Даль-него Востока.

На правах рекламы.
Компания «Филипп Моррис» пошла на встречу отечественному по-требителю. По многочисленным просьбам компания открывает новую линию по производству папирос «Беломор» и представляет следующие марки:
«Беломор Лайт» («Беломор выдутый») — папиросы для деловых лю-дей. Выпускаются с тормозком и без табака. Покупаешь две пачки – получа-ешь закручиватель для конца папиросы «Чебурашка, который ищет друзей» в подарок.
«Беломор Классик» — привычный классический «Беломор» с привыч-ным классическим запахом конского навоза и лошадиного пота. Рекоменду-ется курить в тракторе «Беларусь» или на сеновале. Идеален для поездок «по бабам».
«Беломор Ностальгия» — в пачке 10 папирос с надкушенным мунд-штуком, каждая из которых забита на половину. Собери десять галаграфиче-ских портретов тов. Берии и выиграй путёвку на двоих по Солженицынским местам.

Чтоб ты знал. Памятка студенту.
Запомни, студент!!! Если похмелье не лечить – оно проходит за день. Если лечить – за неделю!