Киномания, 16 февраля. Фильм «Волшебная страна»

Утро доброе, дорогие мои киноманы!
В эфире Дмитрий Колбин и новости о кино и не только о нём в городе Хабаровске и не только в нем!!!
В очередном выпуске программы Киномания!
Ураааааааааааааааааааааааааа!

Можно послушать:

А можно и почитать)

Премьерам радуется сердце каждого киномана. А прокатчики и рады.
в итоге — Все рады и счастливы, и для полного счастья не хватает только какой-то сказки. И какого-нибудь чуда!!!
Режиссер Марк Форстер как раз был занят поисками чуда, и тут, как снег на голову, продюсер Ричард Глэдстин приносит ему свеженький сценарий фильма «Волшебная страна».
Форстер, как человек творческий, а стало быть, чувствительный, тут же проникся событиями, эмоциями и фактами, связанными с созданием «Питера Пэна».
Это та самая сказка, тронувшая сердца миллионов читателей про маленького самовлюбленного мальчика, создавшего свою коммуну на странным образом обитаемом острове.
И никак не желающего взрослеть.
Так, о фильме.
Не совсем успешный писатель Джеймс Мэттью Барри не желает идти на поводу у консервативных лондонцев. И уделяет немного внимания общественным принципам и законам поведения!
становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям.
И оказывается совершенно прав, поскольку Новая семья дарит ему свежий глоток вдохновения: писатель создает героя детей всех народов Питера Пэна.
Такая вот история. Конечно не просто о процессе создания книжки. Скорее, о процессе взросления, в котором люди частенько теряют всю свою детскую наивность и, что особенно обидно, самое главное, ощущение чуда!
Красиво сказал, а главное искренне, так же как и Марк Форстер своим новым фильмом волшебная страна!!!!!!!!!!

Что приятно, искренностью и добротой с нами поделились:
Джонни Депп, Кейт Уинслет, Джули Кристи, Дастин Хоффман, Иэн Харт.
разделить их светлые чувства можно с 17 февраля в кинотеатрах города!

новости мира кино. Парочка не более.

предмет гордости Д.Робертс стал достоянием общественности.почетная Красотка явила миру своих милых потомков, которыми, как выяснилось, весьма горда. Не то, чтобы по доброй воле показала. Просто есть у Джулии подруга – Опра Уинфри.Известна Опра тем, что не имеет тайн от коллектива. А Джулия, запамятовав, видимо, о данной слабости подруги, отправила ей фотографию, где она – во всей красе. Молода, свежа, в компании младенцев.Вот, теперь и вся мировая общественность в курсе дел.Судя по тому, что снимок удачный, Джулия, очевидно и скрывать-то его не хотела.

пробы пера.
путь к роману нелёгок и тернист. Но, автобиография – дело святое, даже если автор яро отрицает данное свойство своего произведения.Тем более, если автор – Памела Андерсон.Детище Сексиконы на которую молятся по утрам перед школой и по вечерам под одеялоа миллионы Бивесов и Бадхедов во всего мира окрещён: Стар!!!Под именем некой Вуд Ли красной нитью прослеживается карьера самой Памелы. Роман посвящен судьбе простой деревенской девчушке, которая как-то раз, волею судеб на футбольном матче случайно попала на глаз телекамере, и на стадионном табло под футболкой все разглядели ее то, отчего матч отошел на второй план.Тут же замечает её популярный фотограф, фотосессия, и конечно, небывалый успех!Такая вот старзолушка!!!

На сегодня, друзья мои всё!
С вами, по прежнему киноман Д.Колбин, и полная киномания на 101,8 ФМ.
До скорых встреч на волнах хорошего настроения.