Стадион-Кафе «Дейнека», Хабаровск, Стадион имени Ленина.

Ребятки, сегодня я расскажу вам ещё об одном чудном месте в Хабаровске и, как всегда, дам полезный совет по организации праздника.
Сразу пролистывать ленту могу те, кто хотел узнать, где можно уютно посидеть с друзьями или пригласить даму на свидание. Об этом в другой раз. Сегодня я покажу вам кафе «Дейнека».

Сначала полезный совет: никогда не выбирайте сами ресторан на мероприятие. Доверьте этот вопрос профессиональному организатору праздников. Частенько моим клиентам приходится менять место съёмки, а это время, силы, нервы, а иногда и деньги. Так вот:

«Дейнека» — Идеальное место для корпоративок, направленных на тимбилдинг, развитие боевого командного духа, подчёркивающих успех фирмы и стремление вперёд к вершинам!

«Дейнека» — лучшее место для юбилеев и дней рождения на советскую и ретро тематику.

«Дейнека» — вкусно, стильно, красиво. Ведь меню предоставлено рестораном «Режент» @restaurant.regent!!!

Вместимость от 40 (банкет) до 80 (фуршет) человек. Вкусно поесть можно за 2500 на человека.

Это чудесное место находится на стадионе Ленина. На мой взгляд странно, когда современные горе-дизайнеры берут монументальную советскую архитектуру и лепят из неё модный лофт или чего похуже. Здесь люди поступили грамотно и разумно. На атмосферу здесь работает всё — само место, архитектура, окружение. Дух Стадиона имени В.И. Ленина.

Короче, европейский уровень. Мои клиенты с первого взгляда влюбляются в это место и предновогодние корпоративы Химия Развлечений рекомендует отмечать именно здесь) Чем мы и занимаемся)))

#ТестНаЭндорфиныПоложительный #ХимияРазвлечений #АрхитектураХабаровска #Хабаровск #ТипичныйХабаровск