Осень уже здесь! Зима близко! «SHOWINTELLECT» в Хабаровске!

Осень — пора оживлённых тусовок в сфере шоубизнеса. Приятно, что сейчас не обязательно всякий раз ехать в Москву. Что-то привозят и к нам. Так что, участвуем, можно сказать, без отрыва от производства!)

VIP* участник интенсива «SHOWINTELLECT»

ХАБАРОВСК

#SHOWINTELLECT

Первый Дальневосточный Event интенсив для профессиональных ведущих, практикующих комиков, организаторов и всех, кто хочет ими стать.

12 сентября в Хабаровске состоится мощный интенсив для ведущих и организаторов мероприятий, коучинг для комиков и квнщиков Дальнего Востока от настоящих профессионалов в этом деле.

В интенсиве примут участие: Адис Маммо (Шоумен/ведущий top15moscow, ведущий на телеканалах MTV Russia, ТНТ и на радио Серебряный Дождь, создатель youtube-проекта #еслибыпеснябылаотомчтопроисходитвклипе)

Валентина Олексенко

(телеведущая телеканала «Губерния», ведущая торжественных и развлекательных мероприятий, руководитель рекламного агентства «OLEKS») Анна Потапенко

(Креативный дизайнер-оформитель, декоратор эксклюзивных проектов ДВ, победитель премии Ear East Wedding Awards в номинациях «Лучший свадебный декоратор-2016» и «Лучший свадебный проект-2016») Вера Говорова

(Event-менеджер, режиссер –постановщик, сценарист, организатор эксклюзивных событий компании «Центр Современных Событий».) Стас Старовойтов (Российский комик, резидент шоу «Stand Up» и участник «Убойная лига» канала ТНТ, организатор открытого микрофона)

Константин Маласаев

(Российский актёр, ведущий мероприятий, участник команды КВН «Максимум» резидент «Comedy club» солист группы USB)

Дмитрий Кожома

(комедийный актер, ведущий мероприятий, резидент «Comedy club», капитан команды КВН «Станция Спортивная», телеведущий)

Иван Пышненко

(Комик, сценарист, актёр, главный сценарист команды КВН «Станция спортивная» ведущий мероприятий, резидент «Comedy club», телеведущий)

До события осталось 40 дней, количество участников ограничено!

Двигайся в направлении успеха и развития!

#showintellect

#коучингхабаровск

#ведущиехабаровск

#шоуменыхабаровск

#дальнийвосток

#шоуинтеллект