База отдыха «Аризона», Хабаровск. В поисках идеального места отдыха.

Как и обещал, пытаюсь чередовать фотки рабочего и релакс формата. С моей работой это очень сложно, так что, я надеюсь, вы оцените мои старания.) В комментариях расскажете, где любите отдыхать, посоветуете трудоголику, куда можно у нас выехать и релакснуть пару часиков.

 

Мы не изжили в своих умах идею посетить этим летом все места культурного отдыха в округе.
Плановое посещение базы отдыха «Аризона»
прошло успешно) на очереди #айспляж @

Аризона — это небольшое озерцо, огороженная территория. Беседки, мангалы, уютный барчик, бассейны для детишек. Рядом пейнтболл и ещё что-то активное, мы туда не заходили.

Над озером висят верёвки, можно полетать. «Flying Fox», по русски не знаю, как это называется, но весело).

 

Так же для любителей активного отдыха баскетбольное поле. Ну можно просто девчонок погонять)))

Плюсы: главный плюс это цена — вход на пляж всего 100 р. Всё необходимое есть — шашлыки, лежаки, вода, беседка, бар, душ и прочие радости жизни.

Минусы: много улиток, на жаре соответственный запах. Кто жил в деревне, знает. Хотя мне это не мешает. Мне мешает реально ощутимый минус. По моему стойкому убеждению на пляже должна играть хорошая ненавязчивая музыка. Оптимален для этого лаундж, для этих целей его и изобрели. Но на пляжах Хабаровска всегда громко и навязчиво лупит разный трэш. Уверен, со мной согласится бОльшая часть населения в том, что русский рэп добровольно слушать способен не каждый. В прошлом году я уже сделал подобное замечание руководству пляжей «Сосновка» и «Заимка». На Заимке в этом году тишина и это прекрасно, в Сосновке не проверял, но выдал подробные консультации по составлению плэйлиста и всё должно быть хорошо. Обязательно заедем до зимы! И зимой тоже!)

Друзья, позвоните, я бесплатно составлю вам хороший плэйлист. Ещё лучше договоритесь с радиостанцией. В нашем преуспевающем консорциуме их аж шесть штук! Под ваш формат отлично подойдёт Европа Плюс. Всегда можно договориться о взаимной выгоде. Например, у вас висят наши баннеры и в колонках звучит только наша станция. Это всем выгодно. Пусть люди отдыхают.

Это моё субъективное мнение. Мне подходит пляж «Аризона» для отдыха, но лично я не поеду туда, пока не поменяется саундтрек. Желаю создателям успеха. Если нужно содействие, Лучше звоните Колбину, поможем чем можем).