Сказ о том, как мы Настеньку замуж выдали уже скоро!

Сказ о том, как мы Настеньку @zheludeva замуж выдали уже скоро!Собираем материал - фото, видео, эмоции, крики радости, возгласы счастья!Всё это скоро здесь и полный отчёт на www.kolbin.ruЯ очень рад, что так всё вышло! Нашёлся к шарику горшок, к Настеньке супруг, ко мне соведущий, а к Заимке отличная кухня, прекрасные номера для молодожёнов и личный работник ЗАГСа)Пока замечу, что в целом #ТестНаЭндорфиныПоложительныйМы с Лёхой Семенцовым @alex_semencov провели успешное открытие нового комплекса #ДворецТоржеств На Заимке! @zaimka_khvПроцесс проходил под чутким руководством Катеньки @vishnya_key! Теперь то мы развернёмся! Ведь официальный филиал #ЗАГС на Заимке работает и по воскресеньям!#СеменцовПожени - #ЛучшеЗвонитеКолбинуФотограф @anatoly_egorov

Сказ о том, как мы Настеньку @zheludeva замуж выдали уже скоро!

Собираем материал — фото, видео, эмоции, крики радости, возгласы счастья!

Всё это скоро здесь и полный отчёт на www.kolbin.ru

Я очень рад, что так всё вышло!

Нашёлся к шарику горшок, к Настеньке супруг, ко мне соведущий, а к Заимке отличная кухня, прекрасные номера для молодожёнов и личный работник ЗАГСа)

Пока замечу, что в целом #ТестНаЭндорфиныПоложительный

Мы с Лёхой Семенцовым @alex_semencov провели успешное открытие нового комплекса #ДворецТоржеств На Заимке! @zaimka_khv

Процесс проходил под чутким руководством Катеньки @vishnya_key! Теперь то мы развернёмся! Ведь официальный филиал #ЗАГС на Заимке работает и по воскресеньям!

#СеменцовПожени — #ЛучшеЗвонитеКолбину

Фотограф @anatoly_egorov