Кафе «Гости» ждёт Вас в Гости!

Рубрика #ТестНаЭндорфиныПоложительный!Сегодня в рубрике моих личных рекомендаций @cafe_gosti_khvХотите попасть сюда? Велком! Я открыт к диалогам, сотрудничеству, общению, встречам и тестам))) #Кафе "#GOSTI" - это семейное кафе в центре Хабаровска. Есть детская игровая зона, это плюс.Но моя задача обрисовать ситуацию со стороны профессионала event индустрии. Где перекусить или провести романтический ужин, я не советую (хотя место очень подходящее). А вот если у вас #юбилей, #ДеньРождения, #свадьба или #корпоратив, то читайте внимательно!Итак, какие плюсы?Расположение и парковка. Центр.Вместимость. Оптимально 60-80 человек банкет или фуршет на 90. А это хорошо!#Кухня. Ей завладел отличный шеф повар Вадим Павленко @vadikus_chef - признанный профи и мастер своего дела. То есть #БудетВкусно! Если, конечно у вас будет #ведущий, который даст вам поесть)))Я лично попробовал около пяти блюд, смотрите мой отчёт в одном из предыдущих постов и отзывы в комментариях.Цена. Закрыть зал можно на сумму от 130 000 рублей. Тогда он будет в вашем распоряжении. В эту субботу отмечала свадьбу очень маленькая компания из пятнадцати человек. Уложились в кто что заказал, попросили диджея включить танцевальную музыку. Гостей было в этот вечер уже немного и все разделили счастье молодых)Интерьер. Да, это кафе, но создаётся абсолютное ощущение, что сидишь в хорошем дорогом ресторане.#Отель. Номер для молодожёнов в подарок это очень важный фактор. Есть где прийти в себя, поправить #мейк, выпить минералочки и сделать детей. Всё продумано )#рестораныхабаровска #ХимияРазвлечений #ЛучшеЗвонитеКолбину

Рубрика #ТестНаЭндорфиныПоложительный!

Сегодня в рубрике моих личных рекомендаций @cafe_gosti_khv

Хотите попасть сюда?

Велком!

Я открыт к диалогам, сотрудничеству, общению, встречам и тестам)))

#Кафе «#GOSTI» — это семейное кафе в центре Хабаровска. Есть детская игровая зона, это плюс.

Но моя задача обрисовать ситуацию со стороны профессионала event индустрии.

Где перекусить или провести романтический ужин, я не советую (хотя место очень подходящее).

А вот если у вас #юбилей, #ДеньРождения, #свадьба или #корпоратив, то читайте внимательно!

Итак, какие плюсы?

Расположение и парковка. Центр.

Вместимость. Оптимально 60-80 человек банкет или фуршет на 90. А это хорошо!

#Кухня. Ей завладел отличный шеф повар Вадим Павленко @vadikus_chef — признанный профи и мастер своего дела. То есть #БудетВкусно!

Если, конечно у вас будет #ведущий, который даст вам поесть)))

Я лично попробовал около пяти блюд, смотрите мой отчёт в одном из предыдущих постов и отзывы в комментариях.

Цена. Закрыть зал можно на сумму от 130 000 рублей. Тогда он будет в вашем распоряжении.

В эту субботу отмечала свадьбу очень маленькая компания из пятнадцати человек. Уложились в кто что заказал, попросили диджея включить танцевальную музыку. Гостей было в этот вечер уже немного и все разделили счастье молодых)

Интерьер. Да, это кафе, но создаётся абсолютное ощущение, что сидишь в хорошем дорогом ресторане.

#Отель. Номер для молодожёнов в подарок это очень важный фактор. Есть где прийти в себя, поправить #мейк, выпить минералочки и сделать детей.

Всё продумано )

#рестораныхабаровска #ХимияРазвлечений #ЛучшеЗвонитеКолбину