Свадьба как кино! Оскар! Капитан Джек Воробей!!! Чёрная Жемчужина!!! Всё как в кино!!!

В образах я работаю очень редко. Это вообще не совсем комильфо, когда ведущий переодевается во время мероприятия.
Но ради такого я готов на всё! Мечты молодожёнов должны сбываться! Без вариантов)))

А мечта (или, говоря сухим языком, Т.З.) была такой — настоящие индивидуальные Оскары для гостей, прикольные и трогательные номинации, регистрация брака под руководством капитана, красивый танец молодых, номера в исполнении гостей, клёвые артисты и фейерверк на берегу Амура.

Задание понятно. За месяц начинаем отпускать бороду, заказываем оскары, подбираем артистов, арендуем теплоход «Капитан Борздов», репетируем танец, сочиняем киноконкурсы.

Регистрация и оформление от студии «Сальвадор»

Задача регистратора сложная. И в 95% невыполнимая, к сожалению. Хорошая Церемония обладает следующими качествами:

она красивая,

обязательно трогательная,

 

при этом с юмором.

Если это тематика, нужен интерактив с гостями и немного экшена. Всё, как в кино. И никогда!!! Никогда не забывайте про детей!!!

Что ещё необходимо? Разумеется, оформление. Красные дорожки, прессволлы, всякая киношная атрибутика — всё это маст хэв. Если вам это не нравится или не хватает бюджета, лучше забудьте про тематику.

Регистрация, первые поздравления, фотосессия. Всё это позади, переходим к торжеству)!))

Будет странно пригласить на вечеринку в стиле Оскар ведущего, который не умеет одеваться, петь, вести интерактивы с гостями.

Ещё более странно не пригласить на мероприятие толкового координатора)))

Спасибо большое Наташе Леготиной. Без нашей Госпожи всё пошло бы не так.

Официальная часть закончена, молодожёны выслушали все поздравления, гости получили статуэтки заветные. Можно преобразиться, принять более вольный вид и немного пошалить с гостями))

Какие я провожу конкурсы, какие использую фишки, как мы делаем Праздник КаК Кино? Об этом может узнать каждый. Приходите и увидите сами)))

Шарики с пожеланиями и салют на закате на необитаемом острове. Лучшего финала праздника не придумать. Да и зачем?) Ведь это лучший финал!

Титры!

Скоро в кинотеатрах страны:

И многое другое.

Фотограф Евгений Иванов.

В фильме так же снимались