Шоуконкурс с мимами «Золотая Свадьба»

На всех встречах с молодожёнами, да и вообще везде и всегда я говорю о том, что конкурсы на свадьбе — дело особенное. Свадьба не может строиться на конкурсной программе. Конкурсы (интерактивы, забавы, игры) — всего лишь момент активизации зрителей. Задача любого конкурса вывести людей на танцпол и помочь им раскрепоститься. Проявить себя, сделать что-то творческое. В любом случае, самое главное, чтобы гости запомнили, на чьей свадьбе они веселились, поэтому в центре внимания всегда молодожёны, их личность, их вкус.

Чтобы внести разнообразие в программу у меня есть отличное предложение — конкурсы с приглашёнными артистами. Да, любой номер шоупрограммы в моём шоу выступлением не заканчивается. Он весегда переходит в конкурс.

Сегодня расскажу про один из них. Мы придумали его с молодожёнами. И мне и ребятам и гостям очень понравилось)

Итак, что же мы придумали:

Как известно, я разыгрываю на свадьбах не привычные подарки, а оригинальные. Их тоже для каждого праздника придумываю индивидуально. Например, у меня есть приз — приглашение на золотую свадьбу молодожёнов. Как он выглядит — тема отдельной статьи. Приходите ко мне на свадьбу, сами всё увидите)))

Чтобы его получить, участники собрали две креативные команды, на сцену вышли мимы в белых футоболках. Задание простое — нарисовать акрилом портрет жениха и портрет невесты через 50 лет! После чего представить свою работу.

В чём плюс такого конкурса?

  1. Мы не издеваемся над гостями и не позорим их.
  2. Конкурс лёгкий, ненавязчивый, при этом весёлый и оригинальный.
  3. У молодожёнов остаются на память клёвые футболки.
  4. Вы не увидите этот конкурс на других свадьбах.

Подобные фишки можно придумать для корпоративки, юбилея и дня рождения) Лучше звоните Колбину, всё придумаем и организуем в лучшем виде)