Свадьба и выездная регистрация в ресторане «Версаль»! Юра и Ира! И имена похожи и ребята молодцы!)

Разумеется, хочется рассказать обо всех свадьбах, которые проводил. Но фотографии и видео нуждаются  в обработке, проходит время, и, как считают многие, ведущий забывает своих молодожёнов! Конечно, это неправда. Я внимательно слежу за судьбой своих подопечных. Ведь на мне груз ответственности. Ну и, чего уж лукавить, о них напоминают наши общие друзья — гости, посетившие свадьбу.

Сегодня встретился с очаровательной молодой парой. Антон и Надя доверили мне свой самый главный праздник именно после этой свадьбы. Приятно вдвойне) а, учитывая тот факт, что свадьба планируется в городе Лучегорск, представляется уникальная возможность посетить место, где я ещё не был! Короче, #давайпутешествовать и #жениськрасиво!

Как сейчас помню, торжество мы начинали с красивой выездной регистрации в большом и уютном зале ресторана «Версаль»!

После небольшого инструктажа)

Властью данной мне государством, купидоном, Ирой и Юрой, молодожены были объявлены мужем и женой! После чего скрепили свой союз подписями и первым супружеским поцелуем!

Влюбленные сами наполнили пирамиду из бокалов игристым вином для первого тоста, после чего бармены показали зажигательный флейринг и наградили активных гостей вкусными коктейлями!)

За фотки спасибо Юле Назаровой!