Новогодний музыкальный вестерн «Невада-Бум!!!». В ролях сеть гиппермаркетов «Самбери» и «Раз, два Минимаркет»

Лучший комплимент и похвала для любого ведущего — это две картинки.

Первую он получает перед началом праздника:

а вторую на следующее утро после проведения)

…ну да, утро у всех разное)))

Новогодний вечер прошёл в моём любимом формате — музыкальном. А т.к. в нашем концерте присутствовал оттенок вестерна, нас это только раззадорило. Тематика — всегда ещё больший повод для фантазий и куража!

Итак, излагаю рецепт музыкального предновогоднего коктейля «Невада-Бум!!!»! По моей команде на счёт «Мини-Маркет» начинаем!

Раз! Два! Минимаркет!

Как известно, все любят петь. Особенно под новый год. Поэтому первый ингредиент моего любимого коктейля — караоке! Я хочу заметить, что в наше время это не смайлик, прыгающий по буквам под мелодию миди формата с итоговой оценкой по 100-балльной шкале. Сейчас это полноценные качественные минусовки, вспомогательный текст, фоном на большом экране мелькают фотографии, запечатлевшие счастливые лица тружеников!

Химичим далее, благо, ресторан «Ковбой» уже располагает своей приятной фотозоной

Встречаем гостей ковбойской труппой, выдаём шляпы и револьверы, наливаем шампанское, отдыхаем у камина, пока все доберутся до Арагона по предновогодним хабаровским пробкам.

На разогреве изюминка нашего коктейля… или оливка… великолепный Light Sax!!!

Понятное дело, что Стас — не фоновый музыкант, а полноценный компонент шоу. Мы проводим музыкальные конкурсы, которые сами придумываем, сакс подыгрывает поющим караоке и попросту зажигает с гостями)

В начале добавляем немного официоза. Без торжественной части никуда — необходимо наградить лучших, подчеркнуть дух компании, поздравить гостей с праздником.

Ну а как дело доходит до куража, отрываемся по полной программе — музыкальные конкурсы, любимые песни, звёзды из коллектива!

В помощь звёздам достался шикарный вокалист — Владимир Бабенко!

Ну, не только звёздам, мне тоже помогал вытягивать)))

Главный текила-бум любого предновогоднего праздника! Де-ду-шка-мо-роз!!!

Самый шикарный и яркий Дед Мороз и его нарядная свита — коллектив «Берега России» с новой программой, которую я всячески хвалю, люблю, уважаю и предлагаю.

Смешав все компоненты в необходимых пропорциях, сопоставив их друг с другом по времени подачи и разбавив местным конным шоу, мы получаем незабываемый музыкальный вечер. Лёгкий и весёлый праздник, в котором каждый может не только отдохнуть, но и показать свой талант вокалиста и танцора!

Спасибо компании Невада за то, что доверили мне свой праздник!)

Отдельная благодарность фотографу Дмитрию Моргулису за предоставленный обжигающий фотоотчёт и Танюше Милютенко за проявленную доблесть на праздничных фронтах!