Шоупрограмма на Новый Год-2014

Дорогие коллеги, компаньоны, друзья и потенциальные клиенты!

Не забывайте о том, что Новый Год — это не просто праздник. Это пора подведения итогов, отличное подспорье для построения планов на год грядущий, повод поощрить лучших сотрудников года, ну и, в конце концов, возможность собраться и отжечь по полной программе!

Яркое Новогоднее Шоу — лучший подарок друзьям и коллегам!

Совершенно случайно! Весёлая, яркая, и, что характерно, новая новогодняя программа уже готова. Здесь я буду выкладывать свои свободные дни и новинки шоу.

Что касается самой программы вечера, могу сказать, что она как всегда новая и уникальная. Разработана специально для вас мной и моими коллегами из Агентства Уникальных Мероприятий «Гротеск». Ни для кого не секрет, что всё новое в хабаровском шоу начинается с нас и если вы хотите эксклюзив и новую интересную программу, то успейте забронировать свободный день для своего праздника. Если же ваша задача недорого выпить, закусить и поиграть в весёлые старты, то мы явно не сработаемся).

 

Начнём-с с шоупрограммы.

Выбрать любимых артистов можно здесь.

Кроме этих отличных номеров, на предновогоднем празднике вы наверняка захотите увидеть:

Дед Мороз и Снегурочка — было бы странным представить себе Самый Главный Праздник В Году без этих персонажей. Дед и Внучка могут быть классическими или современными, поющими и танцующими, в красном или синем костюме. Но в любом случае это главные герои вечера и без них никуда!

Песочное шоу (песочная анимация) Sand art — новогоднее предложение — вы уже наверняка видели Песочное Шоу на свадьбах друзей или корпоративных праздниках. Наши художники придумали нечто новое. Сказочное. Новогоднее. Это необходимо видеть!)

Вокально-танцевальное шоу «Валькирии» в Хабаровске!!! Предновогодняя программа — Сексуальные и зажигательные Валькирии в лице (если можно так выразиться) Наташи и Ко поют, танцуют, сжигают мужские сердца и растапливают женские!

Новогодний баттл от «Визави-Шоу» — весёлое танцевальное состязание от ваших любимых Визавишек Маши и Вадика! (нет демо, на то номер и новый)))

Театр Теней Альберта Калинова (нет демо, номер абслютно новый и будет на вашем празднике одним из первых в городе Ха)

Cover Rock Show Band #ковры — уникальный арт-рок проект. Ведущий и живой звук в одном бэнде!

Новинка! «Тесла-Шоу» — добавим немного настоящей завораживающей науки в Химию Развлечений!

Квартет «Триумф» и квартет «Леди Голливуд» — живая музыка на любой вкус!!!

 

 

Итак, в этом году уже очень повезло (но звоните, уточняйте даты, не все брони подтверждены):

 

5 декабря — компания «2 gis» (не подтверждено)

6 декабря — спектакль «Сцены из супружеской жизни» в Белом Театре (в рамках театрального фестиваля #колбинскаяосень). Последний для меня спектакль в этом году, который и закрывает т.н. фестиваль)

19 декабря — мои любимые и постоянные уже много лет «ТТК». Хотя, замечу, что бронь так и не подтверждена.

24 декабря — компании «Невада» и «Самбери». Так же мои постоянные и любимые друзья и клиенты. Зажигаем в стиле настоящего «Кантри» с караоке, живым звуком, конным шоу… короче, всё, как полагается!) Впервые в Хабаровске будет показано новое «Караоке-Шоу» с участием звёзд компании «Невада», саксофониста Light Sax и певца Владимира Бабенко! Да, да, настоящее КАРАОКЕ. С караоке-баттлами, оригинальными минусовками, поддержкой профессиональных певцов и музыкантов, а так же видеомэппингом. Всё это сильно отличается от привычного шнурового микрофона и диском с «300 лучших караоке-хитов» в мидиформате.

25 декабря — Постоянство — признак мастерства! Это я не про себя, а про «Фонд Жилищного Строительства». Снова мы веселимся и торжествуем вместе! В месте, под названием «Шафран».

26 декабря — креативные и весёлые, сами себе супершоу, компания «Смена Трейдинг»! Мы вместе уже много лет! И пусть это продолжается бесконечно!)

27 декабря«Мир Упаковки». Вечер в компании РокКаверШоуБэнда #ковры выйдет незабываемым, не сомневайтесь!) Специально для Мира мы готовим новую программу в стиле «Оскар». Любимые песни из фильмов в живом исполнении, настоящие звёзды в гостях, киноконкурсы и, разумеется, главные герои вечера — сотрудники компании «Мир Упаковки»!!!

29 декабря«Тойота Центр Хабаровск». Может, именно в этот день я уеду от вас на своём новом Крузере). Отжигаем с группой «PERRY MASON»

 

Дерзайте! Повезёт и вам!) Удача в ваших руках!)

Даты стараюсь обновлять своевременно, но на всякий случай звоните, уточняйте, т.к. договоры, бумажная волокита и т.п.) кто-то бронирует дату, а сам проводит кастинг с десятью ведущими, короче, бывает всякое. Звоните, пишите, договоримся!)