Второй день на Ко Чанге: 2013.01.13 Apple, sanset, Sabay bar

На сегодня уровень Амура в Хабаровске уже 792 сантиметра. Хабаровчане сохраняют позитив и даже играют со стихией)

Однако, всё равно страшно, когда внезапно ночью отключают свет. Ведь у моих друзей уже несколько дней нет электричества и газа. Из дома выбраться можно только в этом:

Пока у нас есть и то и другое, после вечерних роллов под бокал Совиньона, повествую о нашем отдыхе… а точнее зимней жизни в Таиланде, остров Чанг. Январь 2013 года.

Места отдыха.

Наше излюбленное место культурного досуга — Sabay Bar (сабай — по-тайски что-то, типа, «расслабон», кайф от жизни и прочая сиеста).

Ежевечерне на сцене отличная филиппинская группа с горячими хитами на всех языках. Как видно по реакции в зале, я с командой исполняю «Blue suede shoes» Элвиса)) Фоток по непонятным мне причинам в наличии нет. Видимо, зал испытывал катарсис и было не до этих ваших инстаграмов).

Так мы стабильно проводим 4-5 вечеров в январе)

Что же касается дня, то сразу после завтрака мы смело оккупируем территорию ближайшего пляжа Apple Bungalow) кстати, по вечерам там тоже довольно приятно. Где-то я об этом уже рассказывал подробно)

Дмитрий Викторович топит свой подводный никон:

и ликуетъ

Урал переплывает своего тёзку))

Фотограф Митинькин играет в Бегемотика

И мой непотопляемый сапоп

В поисках снаряги и новых приключений на Чанге можно везде перехватить отличного кофе. Однако, нужно знать места) где-попало вам что-попало и нальют. Места эти я легко и просто узнаю либо через карты от google, либо через ленту в fouraqare (зафрендить меня можно тут). Следить онлайн за моими приключениями ежедневно можно здесь.

 

Было бы глупо не вывалить в instagram всеми любимый знаменитый тайский супчик Том Ям

Заселение. Отель Koh Chang Hut.

Я уже подробно описывал, сколько и что стоит в Таиланде здесь и здесь конкретно по Чангу. Добавлю только, что место мы выбирали долго и дотошно и оно нам действительно нравится по ряду приятных признаков:

1. Доступная цена. Неплохие номера от 15 000 в месяц до хороших двушек за 20 000.

Наши номера

2. Отличный sea view (вид на море).

3. Отдалённость от шумных пляжей. Отель находится на скале с видом на море, в тоже время в самой гуще событий — на white sand beach напротив little Pattaya.

4. Прекрасный ресторан Invito al cibo.

Любезный персонал поздравляет всех с Днём рождения, с нами уже на дружеской ноге) с директором мы вместе ездим отдыхать, когда у него есть фритайм) Вот отчёт о нашей совместной поездке на водопады в 2012 году)

5. Мы там всех уже знаем) и они нас) в 2013 году забронировали пол отеля, т.к. в итоге наша компания составляла около 20 человек).

Такой вот отчёт о самом начале приключений) ещё было много интересного. Прошёл почти год, а я даже не собрал в кучу все фотки))) Так что по мере свободного времени, сил и возможностей буду радовать тебя, дорогой читатель новыми фотографиями и ощущениями.

Так же радуй и меня репостами, комментариями и лайками, все кнопы здесь под постом))))