Как сварить яйца в мультиварке-скороварке Philips HD2173?

Короче, после смерти моей пароварки, в которой я готовил пару лет всё, что употреблял без исключения, решился я на покупку современного чуда бытовой техники!!!!

Долго думал, что же купить. Выбор пал на скороварку-мультиварку от Philips, Модель 2173. Почему? Ответить сложно. На форумах и маркетах отзывы по большей части куплены либо малоадекватны. Потому выбирал из известных фирм — раз, высокой цене — два, хорошим скидкам — три. По всем трём параметрам победила эта штука)))

Можете Меня поздравить) пока приготовил только рис. Очень быстро и удобно. Как готовить остальное непонятно. Буду экпериментировать. Убедился в одном - это явно не холостяцкая приблуда для быстросупа. Это просто плита и духовка в одной кастрюле

(снимал на мобилку ночью, пардоньте за шумы)

Первым делом я проверил, способна ли она делать то, что делала с успехом моя пароварка и сразу же приготовил рис (в видеоотчёте он будет). Рис готовится просто, быстро и очень вкусно. Потом я решил извратиться и сделал запеканку.

Запеканка с брусникой. Не так уж и плохо)))

Вышла она на лицо ужасная, добрая внутри. Слегка подгорела, но по вкусовым качествам на твёрдую пятёрку. Очень вкусно).

Я, как говаривал поэт Пастернак, во всем дохожу до самой сути…. в моём случае, вернее будет сказать, «до абсурда». Четвёртым блюдом (третьим были шампиньоны, но там всё просто и скучно) стали варёные яйца в скороварке-мультиварке. Для верности эксперимента я снял всё на видео.

Итак, внимание!!!

Я не имею кулинарного образования!!! Я ни на что не претендую!!! Это просто видеозапись в моём дневнике и не более!!! Так что если ты очередной сетевой тролль с форума мультиварок, выкладывай моё видео в новую ветку, выплесни на меня весь свой внутренний ушат дерьма, я к этому привык и заранее прощаю тебя, дорогой друг)))))) Можешь смело уподобиться неудачникам с кофейного форума, неспособным снять толковый обзор: http://prokofe.ru/plugins/forum/forum_viewtopic.php?76869