Последний Трамвай в Театре Юного Зрителя — новый грандиозный театральный проект

«Последний Трамвай» — Новый интересный проект ТЮЗа. Проект по-настоящему театральный, т.к. тюз здесь начинался с вешалки. В прямом смысле этого слова) начиная с центрального входа можно купить счастливый билетик, постритовать с актерами и окунуться в вечернюю атмосферу позднего, но не пустого трамвая.

После небольшого аперитивчика (как театрального, так и шампаньского) зрители приглашаются в зал на спектакль. Фишка в том, что никто не знает, какой спектакль дает ТЮЗ в этот вечер) мне кажется, это хороший ход, т.к. настоящий театрал ходит в театр не на постановку, а потусоваться, проникнуться атмосферой, пообщаться с единомышленниками, а все спектакли он видел уже по десять раз.

Мы попали на спектакль «Все мальчишки — дураки» по Драгунской. Точнее, на новую его трактовку, к режиссуре которой приложил свою мужественную длань сам Великий Зверев!!!

После спектакля гости приглашаются на задворки ТЮЗа. Место приятное: можно шуметь, танцевать, петь, отрываться по-питерски. Чем и предлагают заняться артисты, угощая богему горячим глинтвейном!

На сцене дуэт «Сало в шоколаде» — Лозовой и Стеценко

Виталя тычет пальцем в небо, показывая, как боги завидуют нам в этот вечер. Дмитрий Юрьич оживленно кивает головой.

В правом нижнем углу инициатор проекта Оля Подкорытова схватилась за голову. Оно и понятно — на табуретке Сам Лозовой!!!:

Финал мероприятия, судя по всему, не регламентируется, т.к. моя жена вернулась домой в четвертом часу утра)

Фотки мои и моей френдленты из инстаграм — Лозовой Евген, Колбасин, Жданова, Лена (девушка Пара-пара-пашкипарахонича).