Родительский дом — начало начал?)

В каком возрасте покидать отчий дом?

Сегодня мои коллеги Маша, Сафин и Илюшенька решили узнать, когда же всё таки молодой человек или девушка должны перейти из разряда иждивенцев и захребетников в Хозяев Жизни! Вопрос хороший!)

Ответы тоже ничего. Жду еще прямо здесь, комменты читаю в прямом эфире)

Вот утренние:

Мне 26 лет, а родители до сих пор пытаются сунуть мне деньги!! Я не беру, а они обижаются… Может это они любовь так выражают?? Что поделать… младшенькая:)

С 10 класса жил почти один в другом городе и учился, потом приехал в хабаровск в институт, вобщем, с 10 класса жил один, теперь с любимой девушкой уже в своей квартире! 🙂

Я работаю с 18 но с мамы тянула денежку пока не вышла замуж, теперь с мужа тяну, хотя и работаю 😉

никогда бы не обратила внимания на мужчину, живущего с мамой. Такие потом женятся, и превращают жену в маму. Фу.

ипотека! И квартира твоя через дцать лет!:)

независимым нужно становиться как можно раньше. Мои родители считали, что должны дать мне образование и оплачивали мою учебу, но не более того. Теперь моя очередь позаботиться о них. Работаю с 17 лет и лишней копейки не беру, обеспечиваю себя и помогаю им.

ладно когда нет возможности съехать от родителей зарплатане позволяет, но когда есть возможность и дяди или тети лет 25-30 живут с родителями это ужасно! Ведь родителям нужно для себя пожить!

Мне 27,женат,живём с моими матерью и младшей сестрой.Официально работаю с 17лет.Устроился на следующий день после последнегоэкзамена.На последний звонок не ходил.На учёбу в техникуме(заочно),одежду ит.д.заработал сам.После армии доучился.Не могу похвастаться плохим образованием.Собираюсь строиться.Считаю себя самостоятельным.Илья.