Где хранить файлы в интернете? Dropbox!!! Яндекс-диск! Осталось 10 инвайтов!!! Торопитесь!!!

Ребята! Друзья! Сограждане!!! Ну сколько можно мучиться с депозитами и прочими мэйл хранилищами?!?!? Учитесь экономить время своих коллег, если уж своим не дорожите!!!

Есть же удобнейшее приложение, которое само синхронизирует всё, что вам нужно — файлы и фотки с телефона на комп, документы с компа на планшет и прочая прочая…. Я повторюсь, делает это автоматически! Полностью самостоятельно!

Businesses around the world use Dropbox for Teams.
Вот довольно подробное описание процесса использования программы Dropbox.Я использую программу Dropbox. Скачать программу по моей реферальной ссылке с бесплатным пространством можно здесь. Торопитесь зарегистрироваться по этой ссылке, т.к. у меня осталось около 10 инвайтов!!! Скачав программу по этой ссылке и я и вы получите дополнительно 500 мегабайт пространства!!!

Так же я пользуюсь яндекс-диском, т.к. в последнем дополнении его допилили до удобной программы. По этой ссылке вы получаете 1 гб бонусом, я 500 мб)

Ну и, разумеется, гугл диск вне конкуренции для всех пользователей хрома и андроид платформ. Он установлен автоматически, а яблочники им не особо пользуются, так что останавливаться подробно на нём мы не будем).