Спортивный Дневник. Продолжение Эксперимента: месяц спустя

Продолжаем эксперимент. Ровно месяц назад была сделана эта запись.

Я торжественно пообещал дорогому читателю обзавестись торсом Брэда Питта в считанные дни! А ещё и показать фотки!

Хорошо. Прошёл месяц и я заливаю первую фотку)

Поскольку визуальных изменений не наблюдается особых, а повторно позориться я не желаю, это будет фотография весов.

Что же она нам сообщает? Давайте разберёмся.

На момент начала эксперимента я весил 83,5 кг. При росте 190 см, думаю, что я должен весить 100. Пусть это и будет первой целью, обозначенной в цифровом эквиваленте.

График тренировок был таким:

— неделя разминочная, просто приводил мышцы в тонус

— неделю я филонил, т.к. не было времени добраться до спортзала

— сегодня будет восьмая по счёту тренировка после этого перерыва

Занимаюсь трижды в неделю по часу. С разминкой ещё накидываем минут 15. Если есть время вечером ещё часовая прогулка пару раз в неделю. В планах добавить бассейн, но тоже некогда как-то. А точнее, наверное, нет компании.

Доехать до тренажерки и обратно — 30 минут, плюс душ, сауна — ещё минут 15. Итого, в неделю на тренировки уходит около 5 часов, не считая вечерних прогулок по набережной. Это совсем немного. Так что на свои прошлые отмазки на предмет отсутствия времени можно смело класть с прибором. Это всё фигня. 5 часов в неделю есть у каждого.

Сейчас мой вес почти 90 кг. Взвешиваюсь с утра перед завтраком. При этом в ремне я проделал новую дырдочку. Следовательно, количество жира не увеличилось, а масса тела возросла. Я заключаю, что это сухая мышечная масса, по объёму своему равная примерно 3-4 кг… а может и больше (делаем скидку на воду в мышцах и прочую фигню). А ведь я прочёл массу убедительных статей о том, что мышцы растут только параллельно с жиром! Тут либо я просто быстро сбросил жир в последнюю неделю, либо одно из двух). Артисты и шоу на праздник в Москве. Заказать шоу Мы сделаем ваш праздник ярче.

Если кому интересно, могу написать про упражнения и питание. Но, кмк, тут итак всё ясно.

Выводы:

Итак, данный эксперимент наглядно показывает нам, что даже такой ленивый аспортивный дрыщь, абсолютно генетически неприспособленный к росту мышечной массы, как Ваш Покорный Слуга при должном рвении способен за месяц набрать несколько килограммов мышц.

Коминг Сун, чо. И, да, делайте ставки))