Проекция-2008. Дмитрий Колбин — лучший ведущий Хабаровска!

Весёлое время было)) премии, награды, конкурсы…

Справедливость восторжествовала!!!!

я ПОЛУЧИЛ радиопремию!)
Спасибо всем, кто не пожалел времени и поддерржал мою скромную персону!!
Ибо отрыв от конкурентов коллег был небывалый))
Ура!
Рад, счастлив!)

Дмитрий Колбин Портфолио Проекция.bmp

А вот и статья:

Лауреаты народной телерадиопремии «Проекция-2008»

  • Лучший ведущий информационнойтелевизионной программы — Архипов Андрей
  • Лучшая ведущая авторской телевизионной программы — Грибанова Ксения
  • Самая стильная телеведущая — Грибанова Ксения
  • Самый стильный телеведущий — Лозовой Владимир
  • Лучшая радиоведущая — Редванская Мария
  • Лучший радиоведущий — Колбин Дмитрий

Итак, все случилось в четвертый раз. В понедельник вечером стали известны лауреаты народной телерадиопремии «Проекция». Что особенно приятно — ведущим торжественной церемонии, состоявшейся в ресторане «Overtime», стал наш замечательный артист, обладатель «Золотой маски» Владлен Павленко. Безусловно, он добавил праздничной атмосферы мероприятию, на котором присутствовали представители хабаровских теле- и радиокомпаний города.

И победителем становится…

Нельзя не заметить, в каком напряжении находятся претенденты на победу в каждой номинации, когда на экране появляются тройки финалистов. Их трепет вполне понятен. Ведь победителей определяло не специальное профессиональное жюри, а читатели «ТВР», то есть реальные телезрители и радиослушатели, та самая аудитория, для которой усердно трудятся номинанты. Читательские купоны вскрываются и обрабатываются в присутствии приглашенного юриста. В «Проекции» побеждают те, кто действительно популярен, а также немаловажную роль играет степень промоутирования персон в ходе голосования на телеканалах и в эфирах радиостанций.

Традиции

За эти годы сложились некоторые традиции церемонии награждения телерадиопремии «Проекция». Во-первых, каждый год ее представляет новый ведущий, имя которого держится в секрете до самого начала церемонии. Во-вторых, в самом начале праздника, после того как прозвучат фанфары, слово берет главный редактор «ТВР», инициатор «Проекции» Владимир Бакуменко. Он поздравляет присутствующих и себя в том числе с началом праздничной церемонии и отдает «бразды правления» ведущему вечера. В-третьих, для вскрытия конвертов с именами победителей на сцену выходят читатель еженедельника и специально приглашенный гость или победитель номинации прошлого года.

Фанфары телевидению

В 18.30 уважаемых дам и господ попросили отключить сотовые телефоны, прогремели фанфары и  церемония награждения телерадиопремии «Проекция» была объявлена открытой. В этом году первый конверт вскрыла ведущая программы «Домината» на канале «Даль-ТВ», победительница «Проекции-2007» в номинации «Лучшая ведущая авторской телепрограммы» Анна Зимодро. Финалистами номинации «Лучший ведущий/ая информационной программы» стали Андрей Архипов (ИТА «Губерния»), Владимир Лозовой (РИК «Вести») и Татьяна Стародубова (ТК «Россия»). Лидером по итогам читательского голосования оказался ведущий новостей ИТА «Губерния» Андрей Архипов. Стоит отметить, что Андрей уже становился лауреатом «Проекции» в 2006 году.

«Ведущий авторской программы — человек уникальный. Только он обладает даром ежедневно и еженедельно заполнять собой пустоту», — справедливо заметил ведущий Владлен Павленко. 39 таких уникумов столкнулись под руководством читателей в упорном поединке на поле «ТВР». Вскрыть конверт в номинации «Лучший ведущий авторской программы» предстояло телеведущему Эдуарду Шагиняну. Надо признать мастерство господина Шагиняна, попавшего в торжественный вечер в дорожную пробку и появившегося на церемонии в тот самый момент, когда был объявлен его выход. Эдуард мастерски справился с ситуацией, с ходу нашел нужные слова, подтвердив тот факт, что в прошлом году ему совершенно оправданно была вручена премия «Проекция» в той же номинации.

Финалистами в номинации «Лучший ведущий/ведущая авторской телевизионной программы» стали Ксения Грибанова («Даль-ТВ»), Анна Иванова («Даль-ТВ») и Павел Радченко (ООО «Дела хозяйские», ИТА «Губерния»). Лауреатом «Проекции-2008» стала ведущая программы «Все это кино» Ксения Грибанова («Даль-ТВ»).

Самых стильных телеведущих представили большой специалист по блеску и глянцу — генеральный директор торгового дома «Золотая Русь» Евгений Климентьевич Шевелев и директор Центра юридической защиты предпринимателя Елена Кедя. Самыми образцовыми в области стиля и красоты в этом году оказались Ксения Грибанова («Даль-ТВ») (конкуренцию ей составили Мария Навроцкая (ИТА «Губерния») и Татьяна Стародубова (ТК «Россия»)) и Владимир Лозовой (РИК «Вести») (в тройку финалистов также вошли Алексей Романов (ООО «Погода», СЭТ -ТНТ) и Денис Хмелев(продюсерский центр «Профи», «Даль-ТВ»). vivasex.ch

Лучшие голоса

Классик размышлял: «В фантастических романах главным было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Вот радио есть, а счастья нет». Именно это утверждение оспорил Владлен Павленко: «После объявления итогов в номинации «Лучший радиоведущий» у нас будет и радио, и по крайней мере два счастливых человека: лауреаты премии «Проекция». За звание лучших радиоведущих в финале боролись Максим Васильков («Авторадио»), Дмитрий Колбин («Европа плюс — Хабаровск»), Владимир Лозовой («Ретро-FM»), Юлия Гладышева («Русское радио»),Женя Егорова («Ретро-FM»), Мария Редванская («Европа плюс — Хабаровск»). Приятно, что лауреатом стал Дмитрий Колбин («Европа плюс — Хабаровск»), поскольку мы знаем, как он хотел этой победы (три года Дмитрий выходил в финал номинации). Лучшей радиоведущей стала Мария Редванская, новичок радиоэфира «Европа плюс — Хабаровск». Впрочем, ее победа не так уж и удивительна, учитывая тот факт, что Мария составляет пару Дмитрию Колбину. Вместе они ведут утреннее шоу «Европа плюс — Хабаровск».

Таким образом, торжественная часть церемонии, в ходе которой каждому победителю был вручен хрустальный символ, диплом и денежный приз в 10 тысяч рублей, была завершена.

Обсуждение итогов «Проекции», местного телеэфира и радиовещания гости продолжили на фуршетной части церемонии.

Ольга Гончарова

Оригинал пока ещё здесь: http://tvr.khv.ru/project/proj/2008/6.html

Еще про проекцию: http://www.dv-reclama.ru/dv/interview/smi/10120/dmitriy_kolbin_habarovsk_radioveduschiy_shoumen_akter_veduschiy_meropriyatiy/