«Сбежавшие невесты Cosmopolitan».

Статья о проекте «Сбежавшие Невесты»:

Интернет-портал Страна Красоты в Хабаровске второй год выступает организатором акции «Сбежавшие невесты Cosmopolitan».

За неделю до акции все пребывали в напряжении. Прогноз погоды был неутешительным – дождь, ветер, холод. Возникло предложение перенести событие, дождаться тепла и солнца, но решили единогласно – акции быть в любую погоду. И, о чудо, 5 июня солнце! Какое же счастье, что синоптики так часто ошибаются. Стихия на нашей стороне, а значит, все получится.

В день побега мастера по красоте трудились не покладая рук, преображая девушек в сказочных принцесс. Свадебный макияж, торжественные прически — все по-настоящему. Ведь Cosmopolitan – это не просто женский журнал, это бренд с мировым именем. Cosmo – это успех. И такое громкое имя накладывает определенные обязательства. Организаторы не имели права на ошибку, поэтому размах акции «Сбежавшие невесты Cosmopolitan 2011» поражал воображение.

Сбежавшие Невесты на заимке. Элис Пресли - Дмитрий Колбин, ведущий свадебных торжеств

Несколько минут  на сборы, и комфортабельные автобусы умчали невест за город, оставив случайных прохожих в недоумении от происходящего.

Дмитрий Колбин. Отзывы о работе ведущих свадеб.

Элвис Пресли - Дмитрий Колбин. Свадебный хабаровск.

Туристический комплекс Заимка
– идеальное место для проведения пышных статусных мероприятий. В полном распоряжении беглянок были Императорский дворец с поистине царскими номерами, ресторан Фаворит, где девушек ждал первый фуршет, и вся территория комплекса, утопающая в непременных свадебных атрибутах – цветах, фатине, бантах. Каждый уголок комплекса – шикарный фон для фотосессий, поэтому, пользуясь моментом, лучшие свадебные фотографы Хабаровска жадно ловили необычные кадры.

Программа праздника была в лучших традициях европейских свадеб – фуршет с легкими закусками и игристым напитком, джаз в исполнении саксофона, неотразимый Элвис, он же Дмитрий Колбин – ди-джей радио Европа плюс, певец Сергей Уваров, зажигательные ведущие – Сергей Мамаев, Илья Чуйко (Центр Свадебного сервиса) и Виктор Тишков (компания Новое время) — ни одна невеста не скучала в стороне. Два часа безудержного веселья пролетели в один миг.

В современном мире важные особы уже не передвигаются в каретах (хотя и без этого не обошлось – свадебный фаэтон стал изюминкой фотосессии), но уезжали невесты с особым шиком, спускаясь с крыльца дворца по красной ковровой дорожке и с комфортом размещаясь в лимузинах от 3G studio.

Вернувшись в город, невесты в стиле Cosmo устроили забег по главной площади Хабаровска, но самой кульминацией вечера стало массовое бросание букетов всем незамужним девушка, находящимся в тот момент на пл.Ленина.

Весь день сбежавших невест сопровождали байкеры, активно участвовавшие в фотосетах. Некоторые из беглянок решили отказаться от комфортных лимузинов в пользу мотоциклов.

Завершился праздник в ночном клубе Небо, гости которого, пришедшие на дискотеку 90-х, сильно удивлялись нашествию невест.

Многие участницы уверены — заранее примерять свадебное платье совсем не плохая примета, даже наоборот, многие из прошлогодних участниц уже получили свое заветное предложение руки и сердца.